Перейти к публикации
Tarantinych

кооперируемся по закупке материалов для ремонта

Рекомендованные сообщения

Думаю, тема уже назрела. Предлагаю в этой теме искать единомышленников по закупке материалов, чтобы платить меньше за доставку и поиметь побольше скидку у продавцов. Также делиться инфой, кто что где купил, или планирует купить. В одно лицо разобраться в сегодняшнем разнообразии материалов очень тяжело (даже имея хороший строительный опыт - в прошлом 5 лет шабашил по общестроительным работам), а так, сообща, можно сделать кое-какие интересные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коллективной закупки смогу точно сказать не раньше начала декабря. Нужно сначала принять квартиру и показать ее знающему человеку.

Поделюсь ссылочкой на местный склад стройматериалов. Цены +/- как на строительных рынках, но есть возможность экономии на доставке :D

http://m-delivery.ru/howbuy.php

Я вот входную дверь никак выбрать не могу. Посоветуйте, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот входную дверь никак выбрать не могу. Посоветуйте, а?

входная дверь сама по себе фигня , замки вот это то что стоит в двери !!!

гардиан вроде как ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль правильная- основное это замки, но не забывайте про тепло- и звукоизоляцию. Главное на китайские попадитесь- это я вам как специалист в этом деле советую, в них ни первого, ни второго, ни третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет замков: вычитал про замки "Керберос", что не поддаются вскрытию отмычками. Остальные - вскрываются, просто время вскрытия разное. Для себя решил, что один замок воткну Керберос, второй - Mottura или Cisa. А по производителям дверей - буду ориентироваться на тех, кто работает с данными замками.

По отделочным материалам: нашел в Кучино компанию с интересными ценами http://лидерстрой.com Доставка по Железке - 2.400 рублей (до 4 тонн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в каком-то журнале статьи про двери и замки... жесть, короче.

Получается, что вскрывают все, но вопрос, как быстро? :)

Но бронепластина должна ,snm пол любому.

Полюс "вертушка" того места, куда ключь вставляется.

Ещё пара советов.

... Поищу журнал, выложу сканы. или его название скажу, если он уже выкинут...

2 Tarantino

Точно! Там и про эти фирмы было.

Cisa вообще распространённая, почти на все железные ставят. А другие...

Так что время уже подходит, пора определяться и ставить! :)

Изменено пользователем Shoushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Керберос вскрывали так - впрыснули в скважину какой-то едкой фигни, она всю личинку изувечила. После этого взлома решила поставить самую хорошую дверь и замки, так один мудрый товарисч мне так сказал: - дверь и замок от дурака, кому надо - всё что угодно откроет. Не храните дома ничего ценного и спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Керберос вскрывали...

Мда... Сочувствую. Надеюсь осадок от кражы и неприязнь... ко всему этому, немного улеглись.

... Не храните дома ничего ценного и спите спокойно.

К сожалению даже в Банке хранить ценное бывает накладно.

Можно, конечно, в ячейке Сбербанка хранить, ибо вероятность его "закрытия" маловероятна.

Но и это не всегда бывает удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virena, спасибо за информацию. Успокоили. А я то думал, что от моего выбора что-то зависит. Теперь буду делать упор на шумоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Сочувствую. Надеюсь осадок от кражы и неприязнь... ко всему этому, немного улеглись.

Долго не горевала :) взяли меньше, чем могли бы, это и успокоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...