Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Может дописать внизу: Все НЕжители - присоединяйтесь!

А то многие только читают...

уже работает ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осинное гнездо зашевелилось. Вчера мне звонили из администрации, ответственный товарищ (не расслышал фамилии) по коммуникациям. Пытался объяснить, что коммуникации уже почти приняты, и поэтому на пикетировании этот вопрос не нужно поднимать. Очевидно, что о пикетировании уведомлены ответственные, в части касающейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осинное гнездо зашевелилось. Вчера мне звонили из администрации, ответственный товарищ (не расслышал фамилии) по коммуникациям. Пытался объяснить, что коммуникации уже почти приняты, и поэтому на пикетировании этот вопрос не нужно поднимать. Очевидно, что о пикетировании уведомлены ответственные, в части касающейся.

Тем более надо срочно действовать! Причём с привлечением СМИ (а как же без них? мы уже без них никуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три-четыре десятка цветных А4 распечатаю.

И с десяток А3 тоже.

Вечерком можно расклеить.

Также напечатаю несколько десятков цветных A4 и помогу расклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся связаться со СМИ. У кого есть доп. возможность, просьба тоже подключиться.

Еще. Мне кажется, что в текстах лозунгов должны быть отражены и вопросы, изложенные в уведомлении. Например: - "Горячая вода -  роскошь?", или "Требуем отключит канализацию в администрации, пусть попробуют...". Что нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...