Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

По поводу встречи ок!

Только что звонил редактору "Вести-Москва" Ирине, все объяснил про пикетирование и наши проблемы, так же отправил им Уведомление о пикетировании в Администрацию, сказала что должны приехать, как только станет сто процентов известно о решении приехать, то свяжется либо со мной, либо с Сергей Юрьевичем (я дал ей ваш мобильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть время и возможность помочь в расклейке объявлений о пикетировании - сбор сегодня в 8 часов во дворе 19-го корпуса - Граничная, 10.

Меня узнаете по очкам и телефону. Последнее - шутка.

Ещё нужно решить, кто в состоянии взять на себя написание плакатов?

Штуки четыре-пять мы с AlexV и Сергеем Юрьевичем ещё осилим, а больше.. Жду предложений!

Солнечной за выступление - РЕСПЕКТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не размахивайтесь. :) "Двуручных" плакатов надо от силы два. Остальные - индивидуально-одиночные. А то неудобно пикетировать будет. Я может тоже приду плакаты делать. Пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду на машине

предлагаю всем лошадным также приехать на авто и устроить, например, совместное гудение

возможны разные варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду на машине

предлагаю всем лошадным также приехать на авто и устроить, например, совместное гудение

возможны разные варианты :)

Гудеть - низзя. А то скажут - хулиганы. Это уже акция гражданского неповиновения какая-то будет. :D Гудеть приезжай через неделю, на митинг. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пикетах нельзя использовать громкоговорительную технику, нельзя выкрикивать лозунги не заявленные в уведомлении типа : Долой путина, Лужкова на мыло и т.д.:) , а гудеть я думаю можно! Ведь были акции в Москве у автолюбителей с гудением, еще никого не аристовали! Я, например тоже на машине приеду!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для плакатов больше А3 хорошо бы подставки.

Я попробую сколотить чтонить подходящее - потом пригодится в качестве стенда в микрорайоне.

задача - чтобы максимально легкой был конструкция.

konstr_3.jpg

вот это можно взять за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...