Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Можно приехать на машинах и написать на них (по типо акции "Дура"), что нам в машинах приходиться жить и греться, т.к. в квартирах нет отопления и горячей воды!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штендер относиться к видам наружной рекламы (не важно содержание, вид рекламы: любой недвижимый знак занимающий и выставленный на территории города), а это нарушение закона! Я думаю, 2-а часа можно и лозунги подержать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штендер относиться к видам наружной рекламы (не важно содержание, вид рекламы: любой недвижимый знак занимающий и выставленный на территории города), а это нарушение закона! Я думаю, 2-а часа можно и лозунги подержать!:D

Раз так, то надо сделать "человека-бутерброд". Пусть у него висит спереди и сзади надпись "Я - Ольгинский БОМЖ!". Это будет движимый знак. Кто хочет прославиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "штендр" вроде. :) Лучше и проще - треноги. По типу "Работать надо - винтовка рядом". :D

Ага, штендер. stender2.jpg

"Человек-реклама" самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу гуашью белой на машине на своей (она чёрная) видно будет из далека! Желающие могут присоединиться!!!!

Надеюсь у тебя не "S600" ? А то Жирков от смеха лопнет, некому будет исполнение инвестконтракта подписывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу гуашью белой на машине на своей (она чёрная) видно будет из далека! Желающие могут присоединиться!!!!

я готов присоединиться и на ней тоже чего-нить написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...