Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Я на майские праздники ездила с надписью : "НА БЕРЛИН!", меня ГАИ на встречке не останавливало! АУ, Вы где????? Так что идея неплохая????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу гуашью белой на машине на своей (она чёрная) видно будет из далека! Желающие могут присоединиться!!!!

Надеюсь у тебя не "S600" ? А то Жирков от смеха лопнет, некому будет исполнение инвестконтракта подписывать. :)

Не, у меня девятка, вот у мужа поприличней машина, только он удавится! Вообщем расклад такой: Пишем лозунги, и приезжаем, чем больше машин, тем больше людей увидят и возможно поддержат, ведь это оригинально! Об этом точно будут говорить !!!! Я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инициативой нужно быть осторожней. Если что, первого меня повяжут.

Плакаты сегодня рисуем в подъезде 01962 в 21-30. Сбор у 22 к. посл. секция (слева-направо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инициативой нужно быть осторожней. Если что, первого меня повяжут.

Плакаты сегодня рисуем в подъезде 01962 в 21-30. Сбор у 22 к. посл. секция (слева-направо).

Сергей Юрьевич, не переживайте! Опыт участия в акциях и мероприятиях подобного рода у меня есть!  Просто, что бы быть замеченными надо быть оригинальными, а так эфекта не будет! Ну, подумаешь пришли, ну подумаешь лозунги принесли, это в нашей стране  везде и рядом, даже голодовкой уже никого не удивишь! Если Вам нужны СМИ-то это способ их привлечь, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инициативой нужно быть осторожней. Если что, первого меня повяжут.

Плакаты сегодня рисуем в подъезде 01962 в 21-30. Сбор у 22 к. посл. секция (слева-направо).

А они сами по себе. К пикетированию отношения не имеют. Плюс - в законе наверняка надписи на машинах не оговариваются. И вообще - это сфера деятельности ГАИ.

;-)

Первая секция. Она же первая со стороны Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаты сегодня рисуем в подъезде 01962 в 21-30. Сбор у 22 к. посл. секция (слева-направо).

С собой - подсобный инструмент и расходные материалы. Пиво приветствуется (буквы будут ровнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим письмом заинтерисовались :), подготовьте мне план вопросов для задания! А то, я, мягко сказать, только в общих чертах про все знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...