Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БатоноВожатый

Покатушки с друзьями!

Рекомендованные сообщения

если все будет по плану, поедем 18 декабря.

Дмитрий, порекомендуй плиз, какую рацию купить, чтоб с вами можно было нормально общаться. Если дашь ссылку, будет совсем замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какую рацию купить, чтоб с вами можно было нормально общаться. Если дашь ссылку, будет совсем замечательно!

Мы используем VECTOR VT-44 H. Эта модель хорошо себя зарекомендовала и лучше ее пока ничего нет. При продаже её мощность занижают, но можно перепрошить и снять ограничения. Некоторые магазины при продаже сразу предлагают это сделать. Ссылку давать тут не буду, чтобы не рекламировать продавца. Можно забить в поисковик, их многие продают.

Кстати я собираюсь в ближайшие дни заказывать себе еще пару штук, могу и тебе взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы используем VECTOR VT-44 H.

Кстати я собираюсь в ближайшие дни заказывать себе еще пару штук, могу и тебе взять.

Отлично! Беру 2 штуки. Деньги тебе завтра подвезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, какую рацию купить, чтоб с вами можно было нормально общаться. Если дашь ссылку, будет совсем замечательно!

Мы используем VECTOR VT-44 H. Эта модель хорошо себя зарекомендовала и лучше ее пока ничего нет. При продаже её мощность занижают, но можно перепрошить и снять ограничения. Некоторые магазины при продаже сразу предлагают это сделать. Ссылку давать тут не буду, чтобы не рекламировать продавца. Можно забить в поисковик, их многие продают.

Кстати я собираюсь в ближайшие дни заказывать себе еще пару штук, могу и тебе взять.

а сколько км она реально пробивает если раскрытая на 8Вт? и не сгорает от такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько км она реально пробивает если раскрытая на 8Вт? и не сгорает от такого?

Нет не сгорает. Все зависит от конкретного рельефа местности и объектов на пути волн (РЛС, высоковольтки и т.д.), в обычном лесу с болотами связь уверенно поддерживается на расстоянии 5-7 км. Возможны и такие случаи, когда дальность может достигать 20 км и более (по воде например). Все зависит от конкретных условий.

И еще, я видимо не корректно выразился - лучше радиостанции безусловно есть, но все они дороже .

Увидел в продаже еще одну интересную модель vector vt-47 ultra, это новинка. По деньгам почти тоже самое. Хочу попробовать найти у кого-нибудь её на тест. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроил сегодня себе покатушки

братуха не смог поехать

друга на работу срочно вызвали

решил сам поехать и опробовать "зимнюю дорогу", а заодно и данлоп протестить

площадка возле метро - гуавнотанамана, после видать покатушек народа по слякоти оная подмёрзла и ни о каком дрифте говорить не приходится

да и подвеску разбить можно

поехал в мегу белая дача, жена с дочкой заодно решили по магазам походить, а я приметил ещё там площадочку вчерась когда с люблино возвращался.

Там всё ровненько и лёдик лежит тонким слоем, короч то что нужно

сегодня в районе 20-00 там было пустынно в местечке возле "автосалона"

короч я в восторге, в большинстве от резины.......дрифтить получалось с трудом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...