Перейти к содержанию

ТАМОЖНЯ


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,16 сентября 2005,14:37)
хотя ездил на полноприводной как-то, 525ix, все равно не впечатлила, там перед подключаемый. такой же идиотизм как держаться за задний привод и бороться с ним элеткроникой. либо передний, либо постоянный полный, остальное претит.

:) На BMW  подключаемый.....  :D  Без обид конечно ,это прикольно.По поводу электроники сев на 65 й кузов я думаю и не заметил, что это задний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,16 сентября 2005,16:00]:) На BMW  подключаемый.....  :D  Без обид конечно ,это прикольно.По поводу электроники сев на 65 й кузов я думаю и не заметил, что это задний привод.

хммм. посмотрел каталоги, и правда постоянный.

а что же её тогда колбасило в повороте на сколькой дороге, сильнее и заметнее чем просто антибукс или стабилизация? ощущения неприятные короче.

а задний, ну на машине за более 100 килобаксов конечно все равно какой привод, ехать будешь степенно =)

вопрос не в том что плохо или хорошо, вопрос в том что - а нафига? ладно раньше технологии не позволяли, однако ПП появился на ситроене еще в 1939-м году! ну давайте еще сделаем правый или левый привод, будем крутить только 2 правых или только 2 левых колеса, а что, электроника справится (если не переглючит).

а ужасов сколько про 65-й кузов было.

как первые владельцы windows перепрошивать ездили чуть ли ни раз в месяц? как двигатели меняли на первых 10-ках тысяч по гарантии? как человек расстроился когда на машине за 115000 у него просто банально отвалилось зеркало заднего вида в первые дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казусы на всех новых авто случаются,так как именно на 65 применили  двигатели и электронику нового поколения которых ни у кого из а/п нет,а надёжных автомобилей ныне не БУДЕТ!Не важно дешёвые или дорогие - автопроизводителям это не выгодно.Будут одноразовые как авторучки или примитивные ,но дешёвые корейцы и китайцы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп плиз!!!! Хочу со специалистом по таможне поговорить!!!!

Не по машинам!!!! Мне очень специфичное надо!!!! Законов-правил не знаю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,17 сентября 2005,03:05)
Хелп плиз!!!! Хочу со специалистом по таможне поговорить!!!!

Не по машинам!!!! Мне очень специфичное надо!!!! Законов-правил не знаю!!!!!!!

Совсем тему свернули не в ту сторону...

Первый пост читаем.....!!!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,16 сентября 2005,18:22)
Будут одноразовые как авторучки или примитивные ,но дешёвые корейцы и китайцы. :)

угу, только зачем за одноразовую машину просить 115.000у.е.?

насчет корейцев - на сонате6 (NF) впервые в мире сход-развал регулируется электроникой на ходу, таже прогрессивная бемеве до этого еще не дошла, так что не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,17 сентября 2005,03:05)
Хелп плиз!!!! Хочу со специалистом по таможне поговорить!!!!

Не по машинам!!!! Мне очень специфичное надо!!!! Законов-правил не знаю!!!!!!!

задай вопрос тут, спрошу у кого-нибудь.

я на таможенном посту работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически за бугром бываю. Иногда попадаются интересные вещи, антиквариат, в том числе холодняк. Например, в 2004 на барахолке на Ближнем Востоке я нашел две сабли, одна из них - дамаск, "лестница пророка". Стоили по нашим ценам копейки.  Там же за 3000 лежал йеменский меч. Я бы купил, но не знаю, как провезти и вообще - можно ли. Если буду знать - такого накуплю... А так - обидно. Я нахожу (местные коллекционеры рты разевают), а приходится уступать друзьям.

По интернету есть интернет-аукционы, вещи хорошие, и можно взять недорого. Если куплю с пересылкой по DHL, то получу ли? Даже не обязательно оружие, я и доспехи присматривал.

Я не то чтобы богатый человек, но я это очень люблю, к тому же по доспехам я хороший эксперт. Правила вывоза я в целом знаю (в Европе вывози что хочешь, в Израиле до 17 века разрешения не требуется, в Иране или Иордании посадят), а вот как ввозить? И не будет чего за оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,19 сентября 2005,21:01)
Если куплю с пересылкой по DHL, то получу ли?

я думаю у DHL и надо спросить.

у нас автогрузовая таможня, фурами, юр.лица только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не совсем. Это вторая часть вопроса. А если я сам везу? Отберут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...