Перейти к публикации
Бусинк@

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Инна есть билеты (3 билета) на Смешарики на 2 января - Гостиный двор, трибуна А ряд 18, м.23, 24, 25. Программа Елки-Иголки в 11.00. Не хочу чтобы билеты пропали - никто не хочет из семей малоимущих или детки пойти на елку - могу билеты только сегодня передать, уже рано утром уедем?!

Не можем пойти, поскольку поедем на похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с праздника загрузить здесь не получается.

Загружу на mail, ссылку дам. :)

Инна есть билеты (3 билета) на Смешарики на 2 января - Гостиный двор, трибуна А ряд 18, м.23, 24, 25. Программа Елки-Иголки в 11.00. Не хочу чтобы билеты пропали - никто не хочет из семей малоимущих или детки пойти на елку - могу билеты только сегодня передать, уже рано утром уедем?!

Не можем пойти, поскольку поедем на похороны.

Я не видела сообщения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник делали не как планировалось, т.к в городе были перебои с электричеством.

И первый праздник делали практически при свечах. Поэтому подарки решили положить под елку, прямо перед самым новым годом.

Фотографии можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/innalukinova/2

Дети настолько рады были индивидуальным подаркам, что даже забыли об обеде.

Они все сразу стали распаковывать и играть со своими (именно своими) подарками. Пришлось всех уговаривать пойти покушать. :)

Детям-инвалидам вручили сладкие подарки на общем празднике (я не смогла быть на том мероприятии, если получится поспрашивать фотографии у участников, то обязательно размещу)

Всем огромное спасибо в участии этой акции. Мы подарили детям больше радости!

p.s. Что касается подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации. Им тоже достались сладкие новогодние подарки. Спасибо всем участникам!

Поэтому шоколадки решено было оставить этим же деткам на 23 февраля и 8 марта. Т.к. в эти дни им тоже будет приятно от проявленной любви и заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела на фотки и аж слезы навернулись,как приятно, что хоть немного мгновений радости дети получили в такой праздник. Инна,Вам спасибо огромное, что организовали нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было очень приятно видеть радость в глазах этих детей! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Фотографии можно посмотреть ...

ЗдОрово! Спасибо большое за фотографии! Очень трогательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна. Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья!!! Какое Великое дело вы сделали. Увидела мой подарочек в руках у ребенка и просто слезы на глазах....(это такой взрыв мозгов и чувств). А какие детки все красивые!!! Спасибо Вам еще раз, за то что дали возможность поучавствовать в этом деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...