Перейти к публикации
Бусинк@

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Инна беру на себя подарок для девочки 3 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может и с обычными подарками как-то определимся в цене. Обидно наверное деткам будет если кто-то получит железную дорогу, или куклу а кто-то набо карандашей пластелина и еще чего-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может и с обычными подарками как-то определимся в цене. Обидно наверное деткам будет если кто-то получит железную дорогу, или куклу а кто-то набо карандашей пластелина и еще чего-нибудь!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может и с обычными подарками как-то определимся в цене. Обидно наверное деткам будет если кто-то получит железную дорогу, или куклу а кто-то набо карандашей пластелина и еще чего-нибудь!

Согласен. Нужно определиться с бюджетом на подарки. Как на сладкие, так и не на сладкие.

как думаете девочке 14 или 11 лет, был бы интересен набор для рукоделия ( вышивание, шитье игрушки, бисероплетение)? или они этим не увлекаются?

Наша дочь ОЧЕНЬ увлекается бисероплетением лет с 12-ти, наверное. А ей уже 15. Думаю, бисероплетение было бы интересно. Девчёнки сами себе могли бы украшения сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Нужно определиться с бюджетом на подарки. Как на сладкие, так и не на сладкие.

Наша дочь ОЧЕНЬ увлекается бисероплетением лет с 12-ти, наверное. А ей уже 15. Думаю, бисероплетение было бы интересно. Девчёнки сами себе могли бы украшения сделать.

ну тогда я могу купить подарки девочкам 11 и 14 лет.

Изменено пользователем Olya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем подарки мальчикам ( всем трем) 8-ми лет. Ребятенок очень захотел выбрать для них подарки :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а они же будут украшать центр к Новому Году? Может, мне что-то в закупку включить для украшения центра?......В качестве подарков это не совсем то, но для поднятия настроения, думаю, подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы хотели подготовить подарки для двух девочек 8 лет.

как думаете девочке 14 или 11 лет, был бы интересен набор для рукоделия ( вышивание, шитье игрушки, бисероплетение)? или они этим не увлекаются?

Извните, пожалуйста, что вмешиваюсь. Не сочтите как указ, просто хочу подсказать идею для подарка. Девочки уже большие, бисероплетение - очень шикарная вещь, но тут подход нужен, усидчивость...:)))Вдруг не угадаете.

Возможно подойдет в качестве подарка рюкзачок какой-нить, или косметичка детская со всякими стразиками или вышивками например. Они не очень дорого стоят, в Меге в "Аксессуарах" и т.п. можно выбрать. Просто уже дарили девочке подобного возраста - пошло " на ура".:) Думаю, что юным дамам подобных вещей много не бывает.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...