Перейти к содержанию

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!


Рекомендуемые сообщения

Мы бы хотели подготовить подарки для двух девочек 8 лет.

Извните, пожалуйста, что вмешиваюсь. Не сочтите как указ, просто хочу подсказать идею для подарка. Девочки уже большие, бисероплетение - очень шикарная вещь, но тут подход нужен, усидчивость...:)))Вдруг не угадаете.

Возможно подойдет в качестве подарка рюкзачок какой-нить, или косметичка детская со всякими стразиками или вышивками например. Они не очень дорого стоят, в Меге в "Аксессуарах" и т.п. можно выбрать. Просто уже дарили девочке подобного возраста - пошло " на ура".:) Думаю, что юным дамам подобных вещей много не бывает.<_<

можно и рюкзачок, подумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете девочке 14 или 11 лет, был бы интересен набор для рукоделия ( вышивание, шитье игрушки, бисероплетение)? или они этим не увлекаются?

Я завтра узнаю об их увлечениях.

Напишу. :)

Инна,тогда я беру на себя мальчиков 6 лет и 7 лет+2 сладких подарка.

Хорошо. Записала.

Спасибо!

Инна,беру 3 сладких подарка, запиши плиз

Записала. Спасибо!

Инна беру на себя подарок для девочки 3 лет!

Тоже записала.

Спасибо!

Девочки, а может и с обычными подарками как-то определимся в цене. Обидно наверное деткам будет если кто-то получит железную дорогу, или куклу а кто-то набо карандашей пластелина и еще чего-нибудь!

Я завтра поговорю с сотрудниками центра. Определимся с ценовой категорией.

ну тогда я могу купить подарки девочкам 11 и 14 лет.

Я предварительно внесла Вас в список. Узнаю их увлечения, напишу. Тогда решите как лучше сделать. :D

Берем подарки мальчикам ( всем трем) 8-ми лет. Ребятенок очень захотел выбрать для них подарки ;)

Хорошо.

Спасибо!

Инна, а они же будут украшать центр к Новому Году? Может, мне что-то в закупку включить для украшения центра?......В качестве подарков это не совсем то, но для поднятия настроения, думаю, подойдет :D

Будут, конечно. Думаю они всему будут рады. ;)

Еще завтра поточнее спрошу, тоже напишу.

Мы бы хотели подготовить подарки для двух девочек 8 лет.

Внесла в списки.

Спасибо!

А я возьму что останется...ну сладкое или что там будет еще нужно....

Я внесла изменения в первый пост, посмотрите. ;)

Всем, всем спасибо!

P. S. Забыла написать, что СЭС не разрешает в центре мягкие игрушки держать.

Для подарков не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, конечно. Думаю они всему будут рады. :)

Еще завтра поточнее спрошу, тоже напишу.

Ок, буду ждать. В пятницу буду заказ отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, буду ждать. В пятницу буду заказ отсылать.

Я узнала, у них в приюте есть замечательная, большая елка.

А вот гирлянды нет. В прошлом году пришлось обойтись без кричалки "ёлочка гори". :(

Поэтому если есть возможность купить гирлянду, то будет просто замечательно. :D

Спасибо!

Мы с Lana берёмся за подарки для девочки семи лет и мальчика девяти лет.

Ну и два сладких, само собой.

Хорошо, записала.

Спасибо!

Буду в Метро, посмотрю что-нить либо сладкие подарки или шоколадки Аленка, там точно упаковками видела

Спасибо! На "Аленки" еще никто не записывался. Сладкие подарки вроде все разобрали.

Сладкие подарки в новогодней упаковке - 20 шт

Спасибо большое! :)

можно и рюкзачок, подумаем)

Я узнала про девочек 11 и 14-ти лет.

Когда с ними занимались, то им было очень интересны такие занятия. Но после нового года их переводят в детский дом (причем не в тот, который по нашему городу), поэтому не знаем будут ли там заниматься рукоделием. Им же надо показать, рассказать как это делается. Боимся, что забросят они это дело.

В первом посте внесла все изменения.

Всем спасибо!

Под вопросом шоколадки "Аленка" и еще не занем что дарить четырем мальчикам и четырем девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а может мальчикам машинки заказать в Поле***сье??? Как ты думаешь??? Я просто не знаю, чем занимаются мальчишки!!! Скажи на какую сумму рассчитывать подарки и давай с тобой выберем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь за по подарок одному из мальчиков 9-13 лет. Как думаете какой-нибудь конструктор (металлический или типа Лего) актуален будет? Или подобное у них есть? Возможно пропустил, но хоть примерную цену подарка определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...