Перейти к публикации
Бусинк@

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Инна, а может мальчикам машинки заказать в Поле***сье??? Как ты думаешь??? Я просто не знаю, чем занимаются мальчишки!!! Скажи на какую сумму рассчитывать подарки и давай с тобой выберем!

Надя, мне кажется, что в Полесь***е на более младший возраст игрушки. Остались достаточно большие мальчики.

Возьмусь за по подарок одному из мальчиков 9-13 лет. Как думаете какой-нибудь конструктор (металлический или типа Лего) актуален будет? Или подобное у них есть? Возможно пропустил, но хоть примерную цену подарка определили?

Мелкий лего у них есть. Крупного, типа поле***сья нет. Можно еще какие-нибудь модели, которые собирать надо. Вроде как и усидчивость при этом тренируется.

С суммой не определились. Все делают на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий лего у них есть. Крупного, типа поле***сья нет. Можно еще какие-нибудь модели, которые собирать надо. Вроде как и усидчивость при этом тренируется.

С суммой не определились. Все делают на свое усмотрение.

Ок, Пол..сье брать не буду, т.к. они уже большие, нужно что-то посурьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я конечно, все шоколадки Аленка не потяну, я еще деткам в доме ребенка помагаю...Штук 15-20, не знаю по сколько там упаковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!я присоединяюсь к покупке шоколада(25 шт),если еще что то смогу,отпишусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я узнала про девочек 11 и 14-ти лет.

Когда с ними занимались, то им было очень интересны такие занятия. Но после нового года их переводят в детский дом (причем не в тот, который по нашему городу), поэтому не знаем будут ли там заниматься рукоделием. Им же надо показать, рассказать как это делается. Боимся, что забросят они это дело.

Так может мне тогда купить эти наборы для девочек 9 лет, если с ними занимаются?? А разные заколочки, бусики и такого плана вещички можно дарить детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю подарок для мальчика 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки которые воспитываются в детских домах имеют одну особенность, они очень трепетно относятся к своим вещам ( в силу огромного недостатка тепла и внимания) они как-бы это восполняют через личные вещи поэтому подарок в виде шкатулочки с различными украшениями и заколочками думаю будет очень верным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а насчёт увлечений девочек 9летних есть информация? Заколочки мы бы без проблем взяли, но это как-то мелковато для новогоднего подарка?

И хотела ещё добавить насчёт подарка старшим девочкам - по поводу наборов детской косметики - я в 14 уже осваивала мамину косметичку, сейчас молодёжь вроде и раньше до настоящей косметики добирается, так что возможно уже надо набор недетской косметики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын высказал желание купить подарок для мальчика 13 лет.Инна,запишите на SWAY. И если можно,имя мальчика, сын хочет написать поздравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...