Перейти к содержанию

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!


Рекомендуемые сообщения

Инна, а насчёт увлечений девочек 9летних есть информация? Заколочки мы бы без проблем взяли, но это как-то мелковато для новогоднего подарка?

И хотела ещё добавить насчёт подарка старшим девочкам - по поводу наборов детской косметики - я в 14 уже осваивала мамину косметичку, сейчас молодёжь вроде и раньше до настоящей косметики добирается, так что возможно уже надо набор недетской косметики))

Ну почему же мелковато? Девочки очень любят всякого рода украшения, а уж эти дети, я полагаю, тем более будут рады иметь собственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, с радостью помогу в приобретении подарков, но совершенно не представляю, что может заинтересовать мальчиков 10-13ти летнего возраста...

Помогите с идеями, пожалуйста!

Также возьму на себя шоколадки - 10 шт (если еще нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, с радостью помогу в приобретении подарков, но совершенно не представляю, что может заинтересовать мальчиков 10-13ти летнего возраста...

Помогите с идеями, пожалуйста!

Также возьму на себя шоколадки - 10 шт (если еще нужны)

Наш 10ти летний сегодня заявил что хит сезона это Бакуганы! Я правда не знаю что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 10ти летний сегодня заявил что хит сезона это Бакуганы! Я правда не знаю что это такое :lol:

Это такие шарики, которые при наезде на спец магнитную карту раскрываются и становятся драконо-роботоподобными монстриками :lol: ....классные штуки, но дорогие - один бакуган+магнитная карта стоит до 500 руб.

Для старта нужно хотя бы 3 штуки бакуганов :) .....а еще к ним продаются игравые поля, хранилища и пр.

post-386-1290801254_thumb.jpg

post-386-1290801272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня шоколадки - 20 шт. + подарки для мальчиков 10 и 11 лет.

А одежду модную они не хотят???..если есть у них комп - то можем еще к подаркам приложить компьютерные игры (ну это как вариант!)

какие у этих мальчиков увлечения - можно хороший футбольный или волейбольный мяч купить или еще что-нибудь из спортивного???

Или хорошие книги можно???....короче я подумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня шоколадки - 20 шт. + подарки для мальчиков 10 и 11 лет.

А одежду модную они не хотят???..если есть у них комп - то можем еще к подаркам приложить компьютерные игры (ну это как вариант!)

какие у этих мальчиков увлечения - можно хороший футбольный или волейбольный мяч купить или еще что-нибудь из спортивного???

Или хорошие книги можно???....короче я подумаю....

Я брала в подарок крестнику 10 лет набот, собери FM радио в нашей СП вот характеристика Набор удобен тем, что во время сборки не надо ничего паять, все соединения простые. Несмотря на то, что это игрушка, радио является приемником, который ловит FM сигналы частотой от 88 MHz до 108 MHz. Для сборки понадобятся только простые инструменты: отвертка, плоскогубцы и кусачки. У парней будет своя музыка. Правда стоит он рублей 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие шарики, которые при наезде на спец магнитную карту раскрываются и становятся драконо-роботоподобными монстриками ;) ....классные штуки, но дорогие - один бакуган+магнитная карта стоит до 500 руб.

Для старта нужно хотя бы 3 штуки бакуганов :) .....а еще к ним продаются игравые поля, хранилища и пр.

В Новом Эдельвейсе в магазине "Оранжевый слон" такие есть и по 380, и по 400. Правда они по размеру меньше.:D

Крупные, конечно, интереснее...

Я брала в подарок крестнику 10 лет набот, собери FM радио в нашей СП вот характеристика Набор удобен тем, что во время сборки не надо ничего паять, все соединения простые. Несмотря на то, что это игрушка, радио является приемником, который ловит FM сигналы частотой от 88 MHz до 108 MHz. Для сборки понадобятся только простые инструменты: отвертка, плоскогубцы и кусачки. У парней будет своя музыка. Правда стоит он рублей 900

Тоже обратила внимание на подобный набор. В СП у Инны такой дешевле есть, кажись за 600 или даже дешевле...

Инна, а насчёт увлечений девочек 9летних есть информация? Заколочки мы бы без проблем взяли, но это как-то мелковато для новогоднего подарка?

И хотела ещё добавить насчёт подарка старшим девочкам - по поводу наборов детской косметики - я в 14 уже осваивала мамину косметичку, сейчас молодёжь вроде и раньше до настоящей косметики добирается, так что возможно уже надо набор недетской косметики))

По поводу 9летних девочек - я про себя подумала, что если никто не возьмется, то, я подготовлю для них подарки - сумочки "WINX" ( там как раз 4 цвета одной модели видела). Дочь говорит, что в школе у девочек модно все, что с ними связано.

Так что если надумаете, то посмотрите в каталоге - там столько всего, связанного с WINX...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 9летних девочек - я про себя подумала, что если никто не возьмется, то, я подготовлю для них подарки - сумочки "WINX" ( там как раз 4 цвета одной модели видела). Дочь говорит, что в школе у девочек модно все, что с ними связано.

Так что если надумаете, то посмотрите в каталоге - там столько всего, связанного с WINX...:)

Ага, сразу подумала о том, что штучки-дрючки должны быть с символикой винкс. Но вдруг это уже "вчерашний день"?)) В общем, так как я вообще не в теме увлечений 9леток, то принимаю любые советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу подумала о том, что штучки-дрючки должны быть с символикой винкс. Но вдруг это уже "вчерашний день"?)) В общем, так как я вообще не в теме увлечений 9леток, то принимаю любые советы :)

Да вроде не вчерашний еще, раз на СП все этих винкс скупают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...