Перейти к содержанию

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!


Рекомендуемые сообщения

Винкс- это просто Бум какой-то, поэтому думаю не пролетите! И девочке 9-10 лет это будет интересно! Но наверное не кукла а всякие аксессуары в виде сумочек, кошелечков, всяких девичьих дневников для тайн, блесков для губ с символикой и тп. В эдельвейсе есть отдел на 4 этаже там столько всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили шоколадки "Аленка" 8 штук по 100 гр. и упаковка (15 шт.) по 20 гр. Маленькие можно приложить в другие подарки..Где-нить было написано уже когда и куда все передать? А то может я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в подарок крестнику 10 лет набот, собери FM радио в нашей СП вот характеристика Набор удобен тем, что во время сборки не надо ничего паять, все соединения простые. Несмотря на то, что это игрушка, радио является приемником, который ловит FM сигналы частотой от 88 MHz до 108 MHz. Для сборки понадобятся только простые инструменты: отвертка, плоскогубцы и кусачки. У парней будет своя музыка. Правда стоит он рублей 900

Спасибо, понравилась идея! Наводку на набор или СП можете дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я конечно, все шоколадки Аленка не потяну, я еще деткам в доме ребенка помагаю...Штук 15-20, не знаю по сколько там упаковано

На 10 штучек записала. Посчитала, будет достаточно.

Спасибо!

Здравствуйте!я присоединяюсь к покупке шоколада(25 шт),если еще что то смогу,отпишусь.....

Спасибо!

Записала.

Так может мне тогда купить эти наборы для девочек 9 лет, если с ними занимаются?? А разные заколочки, бусики и такого плана вещички можно дарить детям?

Переписала на девочку 9-ти лет. Можно и так сделать. :)

Куплю подарок для мальчика 12 лет.

Хорошо, записала.

Спасибо!

Куплю 20 шоколадок

Спасибо!

Записала.

Инна, а насчёт увлечений девочек 9летних есть информация? Заколочки мы бы без проблем взяли, но это как-то мелковато для новогоднего подарка?

И хотела ещё добавить насчёт подарка старшим девочкам - по поводу наборов детской косметики - я в 14 уже осваивала мамину косметичку, сейчас молодёжь вроде и раньше до настоящей косметики добирается, так что возможно уже надо набор недетской косметики))

Вроде они загадывали куклы. Довольно универсальный подарок для девочек. :lol:

Катя, а можно тебя тогда попросить сделать подарок 14-ти летней девочке. Думаю косметика будет актуальна.

мой сын высказал желание купить подарок для мальчика 13 лет.Инна,запишите на SWAY. И если можно,имя мальчика, сын хочет написать поздравление.

Хорошо, записала. Имя узнаю, не могу вспомнить.

Спасибо!

Инна, с радостью помогу в приобретении подарков, но совершенно не представляю, что может заинтересовать мальчиков 10-13ти летнего возраста...

Помогите с идеями, пожалуйста!

Также возьму на себя шоколадки - 10 шт (если еще нужны)

Надя, мальчиков разобрали. :)

Сможешь сделать подарок девочке 11 лет?

Шоколадки записала.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, запиши на меня еще 20 шоколадок, мама решила тоже к нам присоединиться, уже даже купила

Спасибо!

Записала. :lol:

Тогда с меня шоколадки - 20 шт. + подарки для мальчиков 10 и 11 лет.

А одежду модную они не хотят???..если есть у них комп - то можем еще к подаркам приложить компьютерные игры (ну это как вариант!)

какие у этих мальчиков увлечения - можно хороший футбольный или волейбольный мяч купить или еще что-нибудь из спортивного???

Или хорошие книги можно???....короче я подумаю....

Мария, шоколадки разобрали. Спасибо, нам достаточно.

На подарки мальчикам записала. Футбольный и волейбольный мячи будут актуальны. Там есть спортивный зал.

Спасибо!

Мы купили шоколадки "Аленка" 8 штук по 100 гр. и упаковка (15 шт.) по 20 гр. Маленькие можно приложить в другие подарки..Где-нить было написано уже когда и куда все передать? А то может я пропустила?

Спасибо! Записала.

Телефон для связи сотрудника приюта в первом сообщении.

Инна, возьму на себя покупку подарков для двух девочек 9 лет.

Записала.

Спасибо!

В приюте есть общая игровая комната. Если кто-то поможет приобрести туда игрушки, так же будем признательны и благодарны!

Актуальны такие игрушки как:

куклы;

кроватки для кукол;

коляски;

оборудование для игры в магазин (овощи, весы, касса, фрукты и т.д.) Для ролевых игр;

настольные игры, вроде монополии (дети любят играть в такие игры);

наборы для игры в доктора, например;

раскраски.

Еше раз всем СПАСИБО!

Инн,привет! А я тоже хочу поучаствовать.Что и кому покупать?

Привет. :)

Слушай, у нас пока под вопросом девочки 11 и 14-ти лет.

Если что, то я тебе "свистну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...