Перейти к содержанию

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!


Рекомендуемые сообщения

Сможешь сделать подарок девочке 11 лет?

Это намного легче ;)

шоколадки купила, правда не Аленку, ничего?

(у Аленки акция идет и на упаковке написано "В путешествие всей семьей", я посчитала, что не самый удачный вариант в данном случае...)

а раскрски к какому числу нужны? Возможно, смогу организовать кое какие (но возраст нужно знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они загадывали куклы. Довольно универсальный подарок для девочек. ;)

Катя, а можно тебя тогда попросить сделать подарок 14-ти летней девочке. Думаю косметика будет актуальна.

Да, конечно. Было бы круто узнать, какой внешностью девочка обладает - хотя бы цвет волос и глаз. Это в принципе реально?

ПыСы: если ещё девочка какая неохваченной останется (не посмотрела, все ли 9тилетки охвачены), пиши, мы возьмём B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намного легче :rolleyes:

шоколадки купила, правда не Аленку, ничего?

(у Аленки акция идет и на упаковке написано "В путешествие всей семьей", я посчитала, что не самый удачный вариант в данном случае...)

а раскрски к какому числу нужны? Возможно, смогу организовать кое какие (но возраст нужно знать)

Надюш, шоколадки предназначаются деткам из семей, которые находятся в трудной ситуации (я думаю это не сироты), поэтому шоки с такой надписью можно наверное, надо глянуть, какие мне мама передала, они в пакете, не глянула даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочек собираем ;) подарок для девочки 11 лет тоже мы соберем

Хорошо, записала.

Спасибо!

Инна, подарки для мальчиков 8 лет готовы, упакованы. Куда нести? :rolleyes: .... телефон не отвечает.

Сегодня она не могла ответить. Если хотите, то в понедельник она Вам перезвонит (Ваш телефон на 777 начинается?).

Или же если есть возможность, то можно в приют привезти. Носовихинское шоссе, д.14. Позвать Наталью Геннадьевну.

Это намного легче :)

шоколадки купила, правда не Аленку, ничего?

(у Аленки акция идет и на упаковке написано "В путешествие всей семьей", я посчитала, что не самый удачный вариант в данном случае...)

а раскрски к какому числу нужны? Возможно, смогу организовать кое какие (но возраст нужно знать)

Надя, отбой. Для 11-ти летней уже готовят подарок.

А шоколадки мы тогда для детей-сирот перенаправим, добавим их к основным сладким подаркам. ;)

Раскраски не принципиально. Это в общую игровую, не к празднику.

Да, конечно. Было бы круто узнать, какой внешностью девочка обладает - хотя бы цвет волос и глаз. Это в принципе реально?

ПыСы: если ещё девочка какая неохваченной останется (не посмотрела, все ли 9тилетки охвачены), пиши, мы возьмём :(

Спасибо! Я записала.

Внешность узнать не составляет труда. :). Напишу в понедельник.

Если еще нужна будет помощь, напишу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она не могла ответить. Если хотите, то в понедельник она Вам перезвонит (Ваш телефон на 777 начинается?).

Или же если есть возможность, то можно в приют привезти. Носовихинское шоссе, д.14. Позвать Наталью Геннадьевну.

ага, три семерки это мой :)

я тогда лучше принесу подарки в приют. Все равно каждый день провожаю ребенка (5 школа) во вторую смену. Так даже удобнее.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, отбой. Для 11-ти летней уже готовят подарок.

А шоколадки мы тогда для детей-сирот перенаправим, добавим их к основным сладким подаркам.

Раскраски не принципиально. Это в общую игровую, не к празднику.

Инна, я тогда, вероятнее всего, в течение декабря подготовлю раскраски и тебе напишу. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын высказал желание купить подарок для мальчика 13 лет.Инна,запишите на SWAY. И если можно,имя мальчика, сын хочет написать поздравление.

Зовут его Антон. :)

ага, три семерки это мой :)

я тогда лучше принесу подарки в приют. Все равно каждый день провожаю ребенка (5 школа) во вторую смену. Так даже удобнее.

Спасибо.

Хорошо, договорились.

Спасибо!

Инна, я тогда, вероятнее всего, в течение декабря подготовлю раскраски и тебе напишу. Ок?

Договорились. ;)

Да, конечно. Было бы круто узнать, какой внешностью девочка обладает - хотя бы цвет волос и глаз. Это в принципе реально?

Девочка светленькая. Узнали, пользуется помадой в розовых тонах. Тушью, стандартный набор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка светленькая. Узнали, пользуется помадой в розовых тонах. Тушью, стандартный набор... :rolleyes:

Поняла, спасибо за информацию, купим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила шоколадки, взяла Аленку но пористую. на обычных действительно акция про семью как то режет глаз...

Девочки может кто то собирается передавать непосредственно Наталье? Может объединиться как-то? Я бы через кого-нить передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила шоколадки, взяла Аленку но пористую. на обычных действительно акция про семью как то режет глаз...

Девочки может кто то собирается передавать непосредственно Наталье? Может объединиться как-то? Я бы через кого-нить передала.

Мы ходим в "Горизонт" каждый день. Приют в одном здании. Сегодня видела Наталью Геннадьевну. Если хотите - могу захватить и передать. ОДна проблема - блажайшие деньки выпадают, ребенок заболел. Если не срочно, то могу передать через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...