Перейти к содержанию

Поможем деткам нашего города. Сделаем праздник ярче!


Рекомендуемые сообщения

Купила шоколадки, взяла Аленку но пористую. на обычных действительно акция про семью как то режет глаз...

Девочки может кто то собирается передавать непосредственно Наталье? Может объединиться как-то? Я бы через кого-нить передала.

В среду я буду в Ольгино, можно будет встретиться. Как обычно у садика в 20-00. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь за по подарок одному из мальчиков 9-13 лет. Как думаете какой-нибудь конструктор (металлический или типа Лего) актуален будет? Или подобное у них есть? Возможно пропустил, но хоть примерную цену подарка определили?

Добрый день. Не особо слежу темой. Сегодня выбирал подарок и понял, что нужно знать конкретно сколько лет ребенку т.к. 9 и 13 лет уже очень большая разница по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не особо слежу темой. Сегодня выбирал подарок и понял, что нужно знать конкретно сколько лет ребенку т.к. 9 и 13 лет уже очень большая разница по интересам.

Ой, а я ждала от Вас уточнения по возрасту.

В итоге их всех уже распределила.

Извините, что так получилось!

Может Вы тогда сможете сделать подарок в общую игровую комнату для детей-сирот? В первом посте написала примерный список необходимого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ждала от Вас уточнения по возрасту.

В итоге их всех уже распределила.

Извините, что так получилось!

Может Вы тогда сможете сделать подарок в общую игровую комнату для детей-сирот? В первом посте написала примерный список необходимого. :D

Ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я в соместной закупке ТНГ заказала в том числе и игрушки для девочек 9 лет. Может, вы сразу у себя и оставите для дальнейшей передачи :) ? Когда определится список выкупленного - я вам точные позиции назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча у детсада ольгинского?

Да у сада в Ольгино.

Инна, я в соместной закупке ТНГ заказала в том числе и игрушки для девочек 9 лет. Может, вы сразу у себя и оставите для дальнейшей передачи :) ? Когда определится список выкупленного - я вам точные позиции назову.

Хорошо, так и сделаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

Мне на встрече кто-то передал игрушки для общей игровой комнаты, там настольная игра и посудка.

У меня вопрос. Можно эти игрушки использовать для подарка девочке 9-ти лет? У неё 9 декабря день рождения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...