Перейти к содержанию

Гос регистрация отношений


Рекомендуемые сообщения

лучше на эти деньги на Мальдивы сгонять ;)

Можно там и церемонию провести, я фотографии видела- красиво очень.

На тему усталости от белое платье/лимузин/голуби, гадящие сверху на жениха с невестой/гости/родственники...Мы пока готовились к свадьбе почти ненавидели ее...то у нас ресторан не получалось найти на эту дату, то ведущий, которого подруга посоветовала оказался нетрадиционной ориентации... то мы родствееников пытались рассадить так, чтоб они друг другу мозг не вынесли за время свадьбы... У нас не приехал с утра фотограф и не сделали вовремя букет невесты... Но, знаете, сейчас мы вспоминаем это и, да простят мой французский, ржем :) Было здорово. Традиционно, тривиально, так же как у всех, по накатанной программе: загс-прогулка-ресторан, но здорово. Потому что в этот день мы собрали вместе друзей, которых сто лет уже не видели, которым все время было некогда встретиться с нами/ с друг другом...мы наконец-то пообщались :) К нам многие подходили ближе к конце торжества и говорили спасибо за такой веселый вечер.

И это ужасное " горько"...не такое уж ужасное,учитывая, что целуешь любимого человека, и пусть на вас все смотрят...

И это не только мои эмоции, мнение моего мужа такое же :)

Возвращаясь к тому, отчего вся каша заварилась.

Паре, если люди любят друг друга, все равно женаты они или нет. Они не думают о распиле совместноо нажитой микроволновки при разводе. Мне кажется странной ситуация, если один человек в паре хочет жениться/выходить замуж, а второй- нет. Какая разница ? Ну сделай ты приятное своей половине, раз уж ему так приспичило.

Пример: у меня подруга, которой на самом деле все равно замужем она или нет, а ее МЧ важно было расписаться. Собрались и расписались 29 февраля :D В джинсах, без платья и лимузина.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно там и церемонию провести, я фотографии видела- красиво очень.

ну это вариант если будут только двое...а если с приглашенными, то мамамия :)

а я не пойму, почему тему так странно разделили??? часть сообщений по теме там остались, часть сюда ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вариант если будут только двое...а если с приглашенными, то мамамия :D

а я не пойму, почему тему так странно разделили??? часть сообщений по теме там остались, часть сюда ушли...

Вот. Это не реклама фотографа. Это годовщина свадьбы в Таиланде...очень красиво...

Можно расписаться в Балашихинском страшнючем загсе, а потом рвануть вдвоем и устроить себе такую церемонию :)

http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2009.05.28/thumbnails

либо вот, если не открывается

http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2009.05.28

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джинсах, без платья и лимузина.

В купальниках, без колец, тамады и кузнеца, на Мальдивах. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы повыдергали из свадебных традиций только то что нам нравилось. В итоге остались исключительно довольны.

В первую очередь мы избавились от пятиюродных племянников, которых в лучшем случаи видели 3 раза в жизни, на свадьбах других дальних родственников. Ну не понимаю я зачем приглашать людей, которых толком и не знаешь. Поэтому у нас на свадьбе было всего 10 человек, только родители и самые-самые близкие друзья. 

Во-вторых, мы отказались от тамады. Да на такое количество народу оно как-то и не к чему, но свекровь настаивала до последнего. Как же так, а вдруг мы что-то не по традиции сделаем, мы же даже не знаем в какой последовательности тосты говорить, а тамада нам подскажет. :)

Третье. Мы оба терпеть не можем криков "Горько". Само слово какое-то отталкивающее, да и целоваться все-таки лучше по собственному желанию, а не по требованию гостей.

Ну и еще мы оба категорически простив выкупов. Ничего красивого в женихе, танцующем в обшарпанном подъезде танец маленьких лебедей, мы не видим.

Но при этом мы оставили ресторан, где просто сняли маленький кабинет. Мы оставили фотографа, но при этом не стали нанимать дорогостоящего "профи", а нашли молодую, но очень талантливую девочку, которая сняла все за чисто символическую плату. И еще мне очень хотелось белое платье, но не такое как у всех. В результате получился именно наш праздник.  :)

Да, по теме-то. Мы до свадьбы прожили вместе 4 года. Расписаться решили почему? Да просто так! Потому что захотелось праздника. А больше ничего и не изменилось, на следующий день мы вернулись домой и стали жить дальше точно так же как и до свадьбы.

post-4872-1290627022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif: Очень необычное платье и невеста безумно хороша своей красотой!

Изменено пользователем zvonkaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...