Перейти к содержанию

Новокосино 2


SET

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно, внизу на схеме существующий ТЦ,

Новая станция называется Николо-Архангельская, будет возле кладбища.

Ну, это которую (и далее) Собянин уже отменил до 2015 года.

Но вопрос не в том, что отменил, а в расстоянии от восточного вестибюля м.Новокосино до этого виртуального м.Николо-Архангельская.

По-моему там 10 минут пешком, т.е. 0,8 - 1 км.

Если это так, тогда да, понятно где окажется микрорайон. Но какого фига даже при Лужкове было бы строить станции метро за МКАДом на растоянии менее одного км друг от друга, непонятно. Правда, если речь шла о легком метро, то все более объяснимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там кладбище думаю (Московское!!!), на которое куча народу постоянно ездит из Москвы. А ветка всё равно мимо идет до Кожухово.

Ну может ещё какие причины, там рядом объекты военные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то этим летом я подъезжал в Реутово поинтересоваться квартирками в новом мкр. на Юбилейном. Мне там же показали красивую цветную рекламную схему нового района, который якобы будет строить эта же компания. Так на этой схеме, как сейчас помню, вместо панелек, которые сейчас начали продавать были таунхаусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, у них нет договора подряда с ДСК 1.

ДСК 1 строит, как правило, по предоплате.

Как только ДСК 1 первый этаж П44/Д25 закладывают, можно бабло нести не читая никаких документов. Все будет нормуль, максимум на годик вселение задержат:angry: из-за коммуникаций.

По сведениям, сливают несколько десятков хат, чтоб проплатить разрешительную документацию, ибо ни хрена нет.

Заманчиво, но муторно очень пока...

А когда будет не муторно - станет не заманчиво... :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там документов нет НИКАКИХ вообще, даже разрешения на строительство и инвест контракта. Договор заключается с Экопрестиж с уставным капиталом 10000 р. Чистая лоторея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там документов нет НИКАКИХ вообще, даже разрешения на строительство и инвест контракта. Договор заключается с Экопрестиж с уставным капиталом 10000 р. Чистая лоторея.
Угу, но однушки уже по 2,9 млн и их мало.

Продает НДВ, агентство солидное. Думаю перспектива есть, но в лотерею играть очень не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но однушки уже по 2,9 млн и их мало.

Продает НДВ, агентство солидное. Думаю перспектива есть, но в лотерею играть очень не хочется...

жди когда будет, как в уже построенном мкрне ближе к станции по 100-110круб/м2 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...