Перейти к содержанию

Новокосино 2


SET

Рекомендуемые сообщения

Да нет тут никаких тайн. Это их первый такой проект (агентства НДВ). Я постил ссылку на интервью на Эхе, там всё есть.

А можешь еще раз эту ссылку переслать? Оч. любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку... В целом, ощущение, что у НДВ подход серьезный, т.е. можно предположить, что это не совсем лохотрон и, по всей видимости, район строить будут. Главный вопрос, хватит ли у этого Эксперт сил/денег, чтобы достроить и не обанкротиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с выводом согласен. Думаю как дом подниматься начнет, продажи будут.

Только мне непонятно кто в итоге строить будет, ДСК-1 или нет. Серия П-44К чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с выводом согласен. Думаю как дом подниматься начнет, продажи будут.

Только мне непонятно кто в итоге строить будет, ДСК-1 или нет. Серия П-44К чья?

По словам консультанта на объекте - корпус 15 (ЕвроПа) строит ЛСР (т.е. ЖБИ-6), а корпуса 8 и 14 (П44) - ДСК1... Но, вроде как, пока еще с ДСК1 договор не подписан... Думаю, если бы он был подписан, это бы подтолкнуло продажи... А пока многие в ожидании. Хотя, я посмотрел перечень доступных к продаже квартир - многие в резерве уже стоят, а некоторые уже пропали с продажи - то ли сами убирают для создания ажиотажа, то ли действительно потихоньку скупают. Может быть и свои, ведь через год (если, ттт, все будет, цена будет около 80-90 т.р. за метр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировки Европы http://www.mkr-novo2.ru/pic/1295000362-full.jpg

смешанные чуйства. 3 лифта, но 9 квартир на этаже, мелкие балконы, я привык к 4,8кв.м. в п44-т =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...