Перейти к содержанию

Новокосино 2


SET

Рекомендуемые сообщения

да ну брось ниочем , я холостяковал в 38,5 квадратах и то мало а тут опсче

некотрые ради экономии на новый автоагрегат готовы пожертвовать квадратами

либо вообще не светит нормальная квартира, а 10-20 км от мкад - в лом

вобщем покупатели всегда найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя ндв как застройщик ведет? ну по соблюдению сроков итд итп с гмсом то все понятно - ну задержка там годик - полтора, двойных продаж нетути вообщем считаю неплохо

P.S. тьфу ты - посмотрел ндв продавец застройщик как я понял дск-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя ндв как застройщик ведет? ну по соблюдению сроков итд итп с гмсом то все понятно - ну задержка там годик - полтора, двойных продаж нетути вообщем считаю неплохо

P.S. тьфу ты - посмотрел ндв продавец застройщик как я понял дск-1

дск строит всего 2 корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. тьфу ты - посмотрел ндв продавец застройщик как я понял дск-1

ндв просто риэлтор эксклюзивный и все.

делают умное лицо, дуют щеки, а если проект проваливается, то быстро собирают вещички и валят (был уже случай).

дск1 - просто подрядчик для 2х корпусов, все остальные будут серии "европа" от жби-6, по мне так себе серия, потолки еще ниже чем в п-44, снаружи штукатурка, которая рано или поздно отвалится, в отличии от плитки п-44, да и планировки странные.

застройщик эксперт и экопрестиж (кто там чья прокладка лень выяснять даже), кипр и 10тыр уставной - все как всегда.

но! им дали строить эконом панельки в реутове, где только дорогущий мэровский центрсстрой был практически монопольно, они получили разрешение на строительство дскшных домов уже, у них все в порядке с арендой земли, рядом стоит работающая котельная, получены тех.условия по теплу, только плати и подключай.

вот вода, канализация и эл-во пока не понятно, будем весной смотреть во что упрется стройка из этого.

ну и дск1 если берется строить, то достраивает всегда. застройщик говорит, что 1ю очередь проплатил под крышу, дск1 отмалчивается на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндв просто риэлтор эксклюзивный и все.

делают умное лицо, дуют щеки, а если проект проваливается, то быстро собирают вещички и валят (был уже случай).

откуда свалили?

положительная практика: Марфино, ЖК Алексеево, Царицино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap - ок спасибо за инфо.

ГК стоит 4кв. а домов то и не видать 3-4 этажа сбацали, да и цены перегретые... Я вот думаю во вторую очередь вляпаться чтоль - там 4кв. 2012 ну и ценник вроде ничего от 74 за однушку. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что думаете?

В третью очередь только не попадите! Там частный сектор под демонтаж попадает! А вообще- чем ближе cдача метро, тем выше цены!

Велкам сюда: http://novokosino2.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap - ок спасибо за инфо.

ГК стоит 4кв. а домов то и не видать 3-4 этажа сбацали, да и цены перегретые... Я вот думаю во вторую очередь вляпаться чтоль - там 4кв. 2012 ну и ценник вроде ничего от 74 за однушку. Что думаете?

4кв этого года стоит только на сайте у риэлтора, а риэлторы такие риэлторы.

реально об апреле-мае надо мечтать 1й очереди, а там как получиться. к новому году только коробки построят.

насчет цен - а есть где-то дешевле, что бы пешком до метро?

2ю очередь это если только 9й корпус, ему вроде бы не мешает ЛЭП, которую еще только предстоит закопать в землю, остальным мешает.

что будет с 3й и 4й очередью сейчас угадать трудно.

В третью очередь только не попадите! Там частный сектор под демонтаж попадает! А вообще- чем ближе cдача метро, тем выше цены!

они если так по 1му дому будут добавлять, то будет и 5я и 6я очередь еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...