Перейти к содержанию

Новокосино 2


SET

Рекомендуемые сообщения

вляпался я таки во вторую очередь))) очень уж метро заманчиво близко))) договор конечно еще тот - деньги рогам и копытам, зицпредседатель договор подписал иээхх ладно посмотрим что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вляпался я таки во вторую очередь))) очень уж метро заманчиво близко))) договор конечно еще тот - деньги рогам и копытам, зицпредседатель договор подписал иээхх ладно посмотрим что будет)))

поздравляю!

я бы конечно только в 1ю ломился, а то второй еще забора нет, но уже 3 раза цены поднимали - не ужели такой спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вляпался до поднятия еще))) вернее квартирку застолбил - а потом их ага 2 раза двиганули уже. Свободных (если судить по сайту) маловасто осталось. Много инвестиционных квартир видимо....

tcp/ap - да в первой все по переуступке же... ценник огого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap - да в первой все по переуступке же... ценник огого :)

это не НДВшники так сказали? =)

вот эти квартиры (ну не считая корпуса 9) как выставили на продажу, так они ни разу не пропадали из неё, переуступки тут или нет вообще или может единицы квартир)- http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/2021-saller/

но ценник да, уже не тот. но дешевле, что бы пешком до метро и в такой готовности нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там 15 корпус интересовал то что было, было по переуступке 1 или 2 варианта. почему 15-ый? да мне самому нравятся больше п44 но в 15ом ремонт какой никакой)))

ладно будем думать не опрокинут они))) у вас то уже все ок можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там 15 корпус интересовал то что было, было по переуступке 1 или 2 варианта. почему 15-ый? да мне самому нравятся больше п44 но в 15ом ремонт какой никакой)))

ладно будем думать не опрокинут они))) у вас то уже все ок можно сказать :)

а чем переуступка плоха? мы здесь покупали по переуступке,ничего вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там 15 корпус интересовал то что было, было по переуступке 1 или 2 варианта. почему 15-ый? да мне самому нравятся больше п44 но в 15ом ремонт какой никакой)))

ремонт там не бесплатный же, а тяп-ляп за ваши деньги и время.

пишут что ДСК1 берет за метр своего дома 35тыр, а ЖБИ6 - 25 с отделкой. потому ДСК1 больше строить там не будет, кроме этих двух домов, что строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...