Перейти к содержанию

Где купить ткань для штор?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ткани для штор в Железке или в Москве. В салонах по пошиву очень дорогие ткани. 750р за метр органзы с детским рисунком это типа даже дешево (как выразилась консультант "ткань из дешевых") Шторка только из органзы на детскую комнату вместе с пошивом получается около 5тыщ(обыкновенная, без каких-либо изысков и причуд).

Мне кажется перебор, возможно я ошибаюсь.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена покупала в красном здании около копейки, где раньше были игровые автоматы. Там есть магазин то ли тканей, то ли штор, в нем были распродажи остатков недели две назад.

Больше в железке нигде дешевых не нашли.

Еще неплохие шторы видели в магазине Уютерра в Меге на Белой даче. Можно на авто или 47 маршрутке доехать. Ценники там в районе 800-2500 тыс. руб. Но там уже готовые шторы со своими размерами, если окна до 2 м шириной, то можно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего - скооперироваться и поехать на склады, где затариваются оптовики. Но тогда нужно найти несколько желающих со схожими вкусами, так как там ткани продаются только рулонами.

Пару раз так покупала - цена выходила в 2-3 раза дешевле магазинной. Шила потом в магазине на заказ, но экономия все равно была существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные поеду в Москву в магазин тканей, напишите поточнее что нужно, могу посмотреть)

Еще в нете можно поискать, вот например

http://helgatextil.ru/show_cat.php?catid=5038&grid=5037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего - скооперироваться и поехать на склады, где затариваются оптовики. Но тогда нужно найти несколько желающих со схожими вкусами, так как там ткани продаются только рулонами.

Пару раз так покупала - цена выходила в 2-3 раза дешевле магазинной. Шила потом в магазине на заказ, но экономия все равно была существенной.

Думаю, в этом случае будет непросто договориться. А по сколько метров в рулоне?

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин на Щелковской: http://www.omegatorg.ru/

Хорошая ссылочка, вуаль детская по 160р)) куда уж дешевле, только картинки бледненькие совсем...хотя может это на фотке так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я в выходные поеду в Москву в магазин тканей, напишите поточнее что нужно, могу посмотреть)

Еще в нете можно поискать, вот например

http://helgatextil.ru/show_cat.php?catid=5038&grid=5037

Органза, вуаль, можно с детским рисунком. Вообщем легкая ткань. Пока планирую детскую, а вообще шторы во всю квартиру нужны. Оля, у вас хотела бы шить на заказ шторки.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом случае будет непросто договориться. А по сколько метров в рулоне?

Я и мои спутницы хотели нейтральную органзу, поэтому договорились легко. Могу наврать, дело было уже некоторое время назад, но, кажется, 40 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...