Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

1. Дважды в неделю было бы оптимально. Можно и один раз в неделю, тогда подольше по времени.

2. Суббота вторая половина дня, будни вечер с 20.00, лучше даже с 20.30.

3. 2-2,5 тыс. в месяц это при условии, что мы не арендуем помещение, занимаемся группой, все расходные материалы покупаем сами. Честно говоря, я не знаю, может курсы шитья стоят значительно дороже, я ориентируюсь на среднюю цену групповых занятий в нашем городе.

Если будет деление на несколько групп, то меня лучше к новичкам. :D

А я бы вас в группу для продвинутых записала ;)

Какие такие кусочки? :D

Ну различные обрезки ткани на которых будем тренироваться делать разные швы, карманы и просто ровно строчить) Размер не меньше 15 на 30см. Можно конечно и просто купить метр недорогой ткани и пустить ее на это дело. Если будете покупать ткань, то для начала лучше обычную х/б, тренироваться сразу на шелке или крепдешине не стоит, опять же чтоб не отбить желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю важную информацию буду вывешивать в первом посте.

Повесила ориентировочное расписание и группы и список необходимых покупок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, если можно, перепишите меня в 1-ую группу, у меня же аквааэробика в сб. ровнёхонько с 14 часов. А вечером в среду я могу. Или вечером в сб., но мне до совершенствующихся еще учиться и учиться:(

Спасибо за список, надо уже потихоньку готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, если можно, перепишите меня в 1-ую группу, у меня же аквааэробика в сб. ровнёхонько с 14 часов. А вечером в среду я могу. Или вечером в сб., но мне до совершенствующихся еще учиться и учиться:D

Спасибо за список, надо уже потихоньку готовиться.

переписала на вечер в среду. возможно буду еще корректировать расписание чтоб всем было удобно) мне ведь тоже еще ребенка надо пристраивать на это время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня к новичкам запишите, пожалуйста, только в субботу я тоже в 14.00 на акву хожу. После 16.00 будет удобно.

С вами пока не знаю как быть, для новичков только 2 группы одна в среду вечер, другая в субботу в час, составляла так расписание из пожеланий большинства, возможно смогу поменять местами новичков и не новичков. но это всеравно тогда в субботу с 3-х, а вы не успеете после бассейна. В общем предварительно напишу вас в субботу, а ближе к делу посмотрим, может подвину как то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите еще к "продвинутым" :mellow: некую Юлию (она не зарегистрирована на сайте). Те же вопросы - шить из дорогих тонких тканей, подгонка по фигуре, корректировка выкроек. Время в выходной день ее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...