Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Запишите еще к "продвинутым" :mellow: некую Юлию (она не зарегистрирована на сайте). Те же вопросы - шить из дорогих тонких тканей, подгонка по фигуре, корректировка выкроек. Время в выходной день ее устраивает.

Хорошо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока расписание составлено таким образом. что занятия раз в неделю, но если будут желающие заниматься 2 раза - пишите, что-нибудь придумаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока расписание составлено таким образом. что занятия раз в неделю, но если будут желающие заниматься 2 раза - пишите, что-нибудь придумаю :D

В любом деле главное начать, чтобы аппетит разыгрался ;)

И за два месяца еще столько может измениться. К примеру, ребенок подрастет и сможет оставаться с папой в будни по вечерам (мой случай ;))

А пока, для вдохновения, всем побольше красивых картинок с подиумов, побольше посещать магазинов тканей - получать эстетическое и кинестетическое удовольствие... Мечтать, генерировать идеи! ;)

Скорее бы уже начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом деле главное начать, чтобы аппетит разыгрался ;)

И за два месяца еще столько может измениться. К примеру, ребенок подрастет и сможет оставаться с папой в будни по вечерам (мой случай ;))

А пока, для вдохновения, всем побольше красивых картинок с подиумов, побольше посещать магазинов тканей - получать эстетическое и кинестетическое удовольствие... Мечтать, генерировать идеи! :)

Скорее бы уже начать!

Все правильно говорите! Мечтать и генерировать идеи!

Девочки, которые в группе для "продвинутых" с вами начнем сразу шить, поэтому к первому занятию желательно уже определиться с изделием и купить ткань :D Если есть сомнения, то на первом занятии обсудим. а на втором уж точно начнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые в группе для "продвинутых" с вами начнем сразу шить, поэтому к первому занятию желательно уже определиться с изделием и купить ткань :) Если есть сомнения, то на первом занятии обсудим. а на втором уж точно начнем :D

Каждый будет шить изделие, которое он хочет? Ну на пример: одна платье, другая жилет? Что угодно можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый будет шить изделие, которое он хочет? Ну на пример: одна платье, другая жилет? Что угодно можно выбирать?

Хороший вопрос. Я об этом уже думала...пока не решила как сделать лучше, давайте тогда вместе обсудим. С одной стороны можно брать, что угодно из легкой одежды (жакеты и пальто не берите) и на занятиях по каждому изделию разбирать по операционно технологию пошива и т.д., но не растянется ли это надолго и не будет ли скучно остальным пока разбираем конкретно чье то изделие, а самое главное, много информации вперемешку - не запутаетесь ли и вспомните ли все потом? Может тогда лучше взять всем хотя бы похожее что-то и тогда все вместе будем разбирать и шить. Например все шьем юбки, но каждый свой фасон, какой захочет и на занятиях разбираем особенности кроя, примерки, пошива по каждому фасону. Сошьем юбки, возьмемся за брюки, потом за блузки и платья. Чтобы по каждому виду изделия была последовательность.

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в среду к 19:30 не буду успевать..... Муж в это время только с работы приходит. К 20:00 могла бы, или на субботу перепишите меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в среду к 19:30 не буду успевать..... Муж в это время только с работы приходит. К 20:00 могла бы, или на субботу перепишите меня пожалуйста

Переписала вас на субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу совсем не удобно :) . Могу только в будни вечером. Среда была самое то

Нет проблем :) как раз тогда поменяю вас местами с Kikaha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...