Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы смотрите на то, если я поменяю субботние группы местами? Совершенствующихся на 13, а новичков подвину на 16?

Дело в том, что некоторые девочки ходят на аквааэробику на 2 часа и никак не могут попасть не на 13 не на 16. Хотелось бы чтобы всем было удобно <_< и чтобы не приходилось пропускать занятия, потому что потом трудно будет догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы смотрите на то, если я поменяю субботние группы местами? Совершенствующихся на 13, а новичков подвину на 16?

Дело в том, что некоторые девочки ходят на аквааэробику на 2 часа и никак не могут попасть не на 13 не на 16. Хотелось бы чтобы всем было удобно :) и чтобы не приходилось пропускать занятия, потому что потом трудно будет догонять.

Я только "ЗА". Мне чем раньше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы смотрите на то, если я поменяю субботние группы местами? Совершенствующихся на 13, а новичков подвину на 16?

Дело в том, что некоторые девочки ходят на аквааэробику на 2 часа и никак не могут попасть не на 13 не на 16. Хотелось бы чтобы всем было удобно :) и чтобы не приходилось пропускать занятия, потому что потом трудно будет догонять.

Я согласна, даже лучше, т.к. муж отказывается ребенка укладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Я об этом уже думала...пока не решила как сделать лучше, давайте тогда вместе обсудим. С одной стороны можно брать, что угодно из легкой одежды (жакеты и пальто не берите) и на занятиях по каждому изделию разбирать по операционно технологию пошива и т.д., но не растянется ли это надолго и не будет ли скучно остальным пока разбираем конкретно чье то изделие, а самое главное, много информации вперемешку - не запутаетесь ли и вспомните ли все потом? Может тогда лучше взять всем хотя бы похожее что-то и тогда все вместе будем разбирать и шить. Например все шьем юбки, но каждый свой фасон, какой захочет и на занятиях разбираем особенности кроя, примерки, пошива по каждому фасону. Сошьем юбки, возьмемся за брюки, потом за блузки и платья. Чтобы по каждому виду изделия была последовательность.

Что думаете по этому поводу?

да, лучше всего как Вы предлагаете. Все шьем что-то одно, но у каждого может быть свой фасон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне в 13 часов в субботу очень даже удобно! :huh:

Отлично! Надеюсь и девушке Юлие тоже

Расписание подкорректировала, на субботу на 16 часов больше не записываю, 6 человек это уже максимум. Подумываю о помещении под это дело уже....если есть какие-то мысли - пишите, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...