Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я зачем-то зашла на Осинку. Теперь опять не могу определиться. Может все-таки по отдельности взять овер и распошивалку? Или коверлок лучше? Лучше б не заходила!!!!!!

Сонь, я бы всетаки взяла ковер, зачем тебе 2 бандуры, куда их ставить? И потом 2 машины считаю нужны для тех кто работает и шьет в больших колличествах, а для дома коверлока выше крыши :D

я дошила брюки, и они мне велики =)))) и этот ужасный прямой пояс стоит колом на спине =)))))))) будет мне уроком, не ленится и вырезать круглый пояс =)

Юльчик, молодец! На фотке и не видно что тебе там велико) А про пояс я говорила :unsure: с прямыми поясами такая вот беда вечно, если не поленишься переделай на круглый и будешь носить с удовольствием.

]

А мы тут связывались с поставщиком, про кторого говорила на курсах и у него на мерилоки цена ниже чем в инет магазе всего на 500 рэ :((((( Нет смысла у него заказывать...

А вот с самого сайта мерилока до сих пор не ответили :(((( Надо будет им завтра еще раз написать :))))

Хотите позвоню узнаю что по чем?

Всетаки считаю,что если брать именно мерилок, то надо у производителя, а там сами конечно решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определимся ГДЕ заказать, так и закажем наверное. Мне вообще чем быстрей, тем лучше, чтобы я хоть пошить на нем успела до отъезда)))))) А то как же я уеду, сердце будет кровью обливаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может сами позвоните в мерилок, там на сайте есть координаты. У меня просто денег совсем нет на телефоне( когда положу пока не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там телефонов нет, только почта.... Оль может скинешь телефон, который у тебя есть?

Не внимательные вы дамы)

"Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(903)153-1194 Барулин Денис"

я ему извонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде информация о выставке имеется ввиду.... Сейчас попробую позвонить

Позвонила.

7 - 12800

11 - 13500

5 - 6800

Доставка 200 р

Ну что девочки давайте определятся, кому какой и когда заказываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...