Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

сравнивала с содбиком и текстильторгом, дешевле получается на 2 тыс где-то. Сейчас еще попробую полазить. Мне прям не терпится уже

короче нашла дешевле на Викимарте 7 - 12350. Это единственное место где дешевле, везде дороже . Настораживает что-то. Возможно конечно это просто остатки старой партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивала с содбиком и текстильторгом, дешевле получается на 2 тыс где-то. Сейчас еще попробую полазить. Мне прям не терпится уже

короче нашла дешевле на Викимарте 7 - 12350. Это единственное место где дешевле, везде дороже . Настораживает что-то. Возможно конечно это просто остатки старой партии

Но если такая разница не криминальна. то лучше всетаки у производителя купить. Ты кстати не спросила про скидку если вы будете сразу 4 штуки брать? Мне прошлый раз на 3 ковера делали еще скидку)

И еще вопросик, девочки, никто последнюю бурду не покупал для беременных? Если покупали захватите на занятия в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если такая разница не криминальна. то лучше всетаки у производителя купить.

Производитель это Тайвань, Китай и прочее. Всё остальное дилеры и дистрибьюторы.

Есть знакомые. которые занимаются швейной тематикой (в своё время к ним обращались)

При наличии интереса можно уточнить цены , только надо знать какие модели и по каким деньгам нужны.

Может там дадут цены интересней, кто знает?

Поставщик официальный, гарантийное обслуживание тоже.

Если интересно кидайте информацию в личку, будем узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель это Тайвань, Китай и прочее. Всё остальное дилеры и дистрибьюторы.

Есть знакомые. которые занимаются швейной тематикой (в своё время к ним обращались)

При наличии интереса можно уточнить цены , только надо знать какие модели и по каким деньгам нужны.

Может там дадут цены интересней, кто знает?

Поставщик официальный, гарантийное обслуживание тоже.

Если интересно кидайте информацию в личку, будем узнавать.

Ну у дилера, имелось ввиду у тех кто представляет непосредственно эту фирму на выставке оборудования, а не просто в инет магазинах, которых полно. Я думаю кому надо поняли меня :)

Если вы хотите девочкам помочь, выше были написаны какие модели их интересуют

Девчонки, кто унес мой сантиметр в субботу? Верните плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну что девочки давайте определятся, кому какой и когда заказываем

Я определилась и готова в любое время заказывать, как только скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определилась и готова в любое время заказывать, как только скажите.

]

Ок, тогда ждем Веру. Ты на какой модели остановилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...