Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

может мой мелкий куда дел :huh: хотя нет, я его сразу искала, как все ушли, коробочка от сантиметра лежала на столе а самого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ок, тогда ждем Веру. Ты на какой модели остановилась?

]

А я вот еще не определилась между 7 и 11 :(((((

Сегодня решу :)))) И у девочки узнаю, какую она брать будет :)

Оль, прости, но мне чет заняться дома не чем :)))))

И я от нечего делать вшила в плащ воротник.... УЖАС!!!! Я с ним бадалась 3 дня :D

Никак не могла понять, как вшивать его в цельнокроеные подборта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости, но мне чет заняться дома не чем :)))))

И я от нечего делать вшила в плащ воротник.... УЖАС!!!! Я с ним бадалась 3 дня :D

Никак не могла понять, как вшивать его в цельнокроеные подборта...

:D прощаю! А бодалась так долго потому что мы это еще не проходили ;) на самом деле там вообще не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D прощаю! А бодалась так долго потому что мы это еще не проходили ;) на самом деле там вообще не сложно

]

ну да, не сложно :)))))

Я воротник шила как у рубашки, а надо было наверное сначала стойку пришить к горловине, а потом в стойку сам ворот :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

ну да, не сложно :)))))

Я воротник шила как у рубашки, а надо было наверное сначала стойку пришить к горловине, а потом в стойку сам ворот :))))

нет, стойка пришивается к воротнику сначала, но каждая стойка отдельно, не как в рубашке. Или если вместе, то потом эта стойка обтачивается подбортами. В общем есть несколько способов у верхней одежды в зависимости от ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, стойка пришивается к воротнику сначала, но каждая стойка отдельно, не как в рубашке. Или если вместе, то потом эта стойка обтачивается подбортами. В общем есть несколько способов у верхней одежды в зависимости от ткани

]]

А я сшила ворот как у рубашки, сшила частично подборт, а потом уже вшила ворот... В общем, делала как написано в бурде... 3 дня матерясь на всех и на вся, я его одолела (фото позже выложу) :D

А потом до меня дошло, что можно было сделать намного проще :excl:

Пы.сы. Не верьте тому, что пишут в бурде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...