Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки!

Хочу поблагодарить всех, кто посещал мои занятия, кто доверился мне, надеюсь была полезной :blush:

Очень рада была с вами со всеми познакомиться!

Многие знают, что в течение занятий появилось много беремешек в группах и многие захотели малышастиков) Поэтому всем беремешкам желаю легких родов! А остальным исполнения желаний!

Занятия уходят в декретный отпуск) Есть планы возобновить обучение осенью. Если будут желающие, к сентябрю можно записываться, а я буду думать как нам все это организовать опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, это тебе спасибо за интересные и полезные занятия. Ты как настоящая фея приладила мои руки к нужному месту. Очень жду продолжения занятий, я буду первая на очереди. Удачных и легких родов тебе)))) До встречи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка, за приобретенные знания и навыки шитья! А так же за организацию позитивного общения со всеми сокурсницами ;)

Надеюсь тоже продолжить в дальнейшем обучение у тебя! Всего самого хорошего тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь и не знаю чего по субботам то делать буду:-) привыкла уже к нашему мини клубу по интересам:-)

Вот и я сижу как раз думаю чем завтра заняться...первая суббота у меня вообще без занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу как раз думаю чем завтра заняться...первая суббота у меня вообще без занятий

А я теперь и не знаю чего по субботам то делать буду:-) привыкла уже к нашему мини клубу по интересам:-)

Соня, открывай курсы вязания :)

Оля нас научила шить (по крайней мере очень постаралась :D ), будем Олю учить вязать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, открывай курсы вязания :)

Оля нас научила шить (по крайней мере очень постаралась :D ), будем Олю учить вязать :)

Так чего вас учить, вы уже и так все умеете)))) Ты вон пледы вяжешь, Юля пинетки - вы сами кого хошь научите :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего вас учить, вы уже и так все умеете)))) Ты вон пледы вяжешь, Юля пинетки - вы сами кого хошь научите :D:D:D

Ну конечно :) Значит кому-то можно вон какие рубашки мужу шить и прикидываться, что не умеет :) А нам с Юлей даж и не прикинуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...