Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

В общем мои мучения продолжились еще и с топом, вот результат костюма в целом: http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/view/616094/?page=2

На первое выступление думаю неплохо, но юбку скорее всего буду перешивать, не нравится она мне :((((

Девочки, мозг уже не варит, нужен совет, чего нехватает в костюме. А то все идеи куда-то улетучились :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый костюм! С топом и поясом юбка по другому смотрится, я бы ничего уже не добавляла, если низ еще украшать это ее утяжелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер костюмчик получился! Я бы тоже ничего не стала добавлять, топ и пояс очень нарядные, а юбка спокойная, как раз то что надо! Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый костюм получился. Если что-то добавлять. то только браслеты на руки)) Может еще накидку прозрачную, если танец ее предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Девочки -красавицы!

Не могу я жить без вас и наших занятий! :)

Готова возобновить обучение, если наберутся желающие хотя бы на одну группу.

Жду предложений :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Ищу хорошего учителя-мастера по швейному делу. Так что ,тоже бы посещала бы ваши курсы. Но могу только по выходным дням. Опыт шитья есть. Хочется научиться шить,как говориться с иголочки,чтоб комар нос не подтачил. А в идеале ,нужен мастер, который подсказал и показал на примере допустим платья ,которое я буду шить для себя,как правильно вытачить или обработать определенную деталь или элемент при пошиве,вообщем сама техника шитья . И конечно интересует стоимость обучения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу хорошего учителя-мастера по швейному делу. Так что ,тоже бы посещала бы ваши курсы. Но могу только по выходным дням. Опыт шитья есть. Хочется научиться шить,как говориться с иголочки,чтоб комар нос не подтачил. А в идеале ,нужен мастер, который подсказал и показал на примере допустим платья ,которое я буду шить для себя,как правильно вытачить или обработать определенную деталь или элемент при пошиве,вообщем сама техника шитья . И конечно интересует стоимость обучения.

Боюсь на курсах с нуля вам будет скучно. Продуктивнее взять несколько индивидуальных занятий с конкретными вопросами, отточить на практике все что интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...