Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Девочки -красавицы!

Не могу я жить без вас и наших занятий! :)

Готова возобновить обучение, если наберутся желающие хотя бы на одну группу.

Жду предложений :blush:

А Вы только девочек-красавиц набираете? Моя мама хотела бы поучиться, она красавица, но уже не девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы только девочек-красавиц набираете? Моя мама хотела бы поучиться, она красавица, но уже не девочка :)

Всех красавиц принимаем!))

Только группа не набирается(

Сейчас только индивидуальные занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А не подскажите, вы ткани и фурнитуру с Москвы заказываете/везете или есть у нас в городе этот хороший магазин. Особенно интересует фурнитура, люверсы, инструмент, пуговки, молнии. Обыскалась  уже. :(

 

Вы набираете группу новичков? А мальчика примите?) Очень хочет. Обоятелен, покладист, правда днем работает, и может вечер будни или в выходные. Интересует стоимость занятий. Если группа не наберется, индивидуальные - опять же стоимость, время и уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А не подскажите, вы ткани и фурнитуру с Москвы заказываете/везете или есть у нас в городе этот хороший магазин. Особенно интересует фурнитура, люверсы, инструмент, пуговки, молнии. Обыскалась уже. :(

Вы набираете группу новичков? А мальчика примите?) Очень хочет. Обоятелен, покладист, правда днем работает, и может вечер будни или в выходные. Интересует стоимость занятий. Если группа не наберется, индивидуальные - опять же стоимость, время и уровень.

Ткани в Москве, здесь мало очень. Фурнитурный отдел неплохой в эдельвейсе, опять же смотря что нужно.

Про мальчика в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Лёльчик,А не подскажите мне, нельзя ли в Железке починить швейную машинку, вернее не саму а педаль   ? Уронила неудачно и она разбилась... сижу плачу...  :huh: или в Москву тащиться. Может у Вас есть частный мастер свой так сказать умелец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ткани в Москве, здесь мало очень. Фурнитурный отдел неплохой в эдельвейсе, опять же смотря что нужно.

Про мальчика в лс

@Лёльчик,А не подскажите мне, нельзя ли в Железке починить швейную машинку, вернее не саму а педаль   ? Уронила неудачно и она разбилась... сижу плачу...  :huh: или в Москву тащиться. Может у Вас есть частный мастер свой так сказать умелец?

[/quote. Здравствуйте!я бы тоже у вас спросила про мастера по ремонту машинок-может подскажете контакты.у меня вроде новая машинка,пользовалась очень мало,и вообще не понятно что произошло-после простоя не работает вообще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,А не подскажите мне, нельзя ли в Железке починить швейную машинку, вернее не саму а педаль   ? Уронила неудачно и она разбилась... сижу плачу...  :huh: или в Москву тащиться. Может у Вас есть частный мастер свой так сказать умелец?

[/quote. Здравствуйте!я бы тоже у вас спросила про мастера по ремонту машинок-может подскажете контакты.у меня вроде новая машинка,пользовалась очень мало,и вообще не понятно что произошло-после простоя не работает вообще((

Мастера нет к сожалению на примете, всю свою технику обслуживаю сама :wub:  если хотите можете привезти я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брозер.стояла без дела год.и перестала игла вообще двигаться((колесико которое крутит иглу(не знаю как называется)) крутится,но игла не движется вообще.думаете это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...