Перейти к публикации
Регина

Хочу котенка-британца!

Рекомендованные сообщения

У моей знакомой с работы кошечка британская есть, с наградами вроде) они разводят котят на продажу. Если надо могу спросить когда будут и сколько стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите пожалуйста!! )))) Буду благодарна. Но мне эти все награды не нужны. Я знаю, что хозяева начинают цену набивать, типа с родословной, титулованные и т.п. Мне попроще ))), так для души котеночка. Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера ))), про котят моих там случайно не узнавали - на работе у знакомой... ))) обещали ..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго вечера ))), про котят моих там случайно не узнавали - на работе у знакомой... ))) обещали ..))))

Узнала, но забыла написать. Оказывается кошечку знакомые давно отдали кому-то, аллергия у кого то из домашних началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомник шотландских (это как британцы, только вислоухие) кошек в Ольгино: www.eywa-cat.ru Цены - реальные для такого уровня. А "по-дешевле"... не советовал бы, будет куча проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дорогими проблем не меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец из АВА-хлеб предлагает таких котят практически за даром, фото у нее с собой. Спросите. По-моему на этой неделе она работает (тёмненькая с короткой стрижкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...