Перейти к содержанию

скоро 1500-й


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:53)
Соответственно, если я указал, чтобы ответ мне высылали по адресу Граничная, д.10, 324, то письма я в ящике не увижу?

Нет. Но получить письмо сможешь на почте (так сказать "до востребования").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 сентября 2005,15:54)
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:53]Соответственно, если я указал, чтобы ответ мне высылали по адресу Граничная, д.10, 324, то письма я в ящике не увижу?

Нет. Но получить письмо сможешь на почте (так сказать "до востребования").

А меня как-то оповестят о том, что оно пришло или надо самому идти туда и узнавать есть ли для меня письмо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,16:05)
А меня как-то оповестят о том, что оно пришло или надо самому идти туда и узнавать есть ли для меня письмо или нет?

"ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" оно с совеЦких времён так и осталось... ничего не изменилось - пока не придёшь, не спросишь, никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 сентября 2005,15:29)
..

Вот только не в лифте!  :)

Я например не разрешила бы говнять чистые стенки в лифте! Хватает того, что на всех этажах эта дурацкая реклама порасклеена на дибильный клей, который не оттирается!!!

Зачем гадить у себя же в доме?!?!?!?!

Спокойно! ;-)

Вешаю объявления регулярно в лифте на скотч. Следов не остаётся.

2Gille

Вы перепутали молодогвардейцев с, наверное, тимуровцами? Перечитайте Фадеева с Гайдаром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак как народ-то оповестим,а то только и пишем, что так плохо, так тоже не очень давайте напечатаем крупными буквами и повесим на дверях подъездов и перед лифтом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,19 сентября 2005,16:36)
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,16:16]а где почта находится, не подскажите?

почта

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 сентября 2005,15:51)
гЙФБФБ(Gille,19 сентября 2005,15:37]Глобальная ответственность - круто.

Надо взяться осчастливить весь мир, каждлой женщине по мужу, каждому ребенку по конфете, каждому котенку - хозяина, каждому китайцу - ложку (а то, бедолаги, палочками едят).

Я подумаю. Ждите выборов, пообещаю.

Не надо подобного снизхождения и высокомерия в мою сторону, пожалуйста! Если ты балабол, то лучше не обещай (ах.. я готов на всё!!! даже рассказать соседям по своему этажу! Обращайтесь если что!). А если ты РЕАЛЬНО хочешь внести вклад в наш посёлок или хотя бы дом, то не ограничивайся только своей квартирой и теми, что справа и слева от неё. Это на "подвиг" не тянет.

Хотя... извините, если я задела чем-то. просто не выношу подобного обращения, так как сама никогда так не общаюсь. Особенно с малознакомыми людьми.

Комментарии излишни. Люблю людей все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,19 сентября 2005,16:30)
..

Вы перепутали молодогвардейцев с, наверное, тимуровцами? Перечитайте Фадеева с Гайдаром..

Кто там улицей крадется?

Кто в такую ночь не спит?

По ветру листовка вьется...

Ну и, вероятно,  ТСЖ горит?

Если поясните, где именно Тимур и его команда клеили листовки, то я признаю, что путаю Гайдара с Фадеевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...