Перейти к содержанию

Ограничить ли нет доступ в тему 57к?


Dimnext

  

30 проголосовавших

  1. 1. Ограничить ли нет доступ в тему 57к?

    • Ограничить
      4
    • Оставить, как есть
      22


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем:

М.Ф. читает информацию и перевирает ее. И еще много таких.

Ограничение доступа в тему 57к, думаю до начала заселения будет достаточно. Так мы сохраним тайну наших переписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем хранить тайну переписок? Я не вижу в этом смысла. Боятся не слов, а действий.

Для общения на конкретную тему (например создание ТСЖ и т.п.) ограниченному круг лиц могу создать запароленный раздел. Пароль дам двум-трем форумчанам (для исключения авторитаризма), дальше рулите доступом как желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ограничивать не надо. Думаю, пока никто ничего особо не читает, это просто Марии Федоровне рассказывают о форуме косноязычно (ссылаются), а она еще кривее и коснее пересказывает.

2) Если все-таки когда-то задумываться о создании "своего" ТСЖ, то по ряду причин, ИМХО, следует уйти с этого форума в какую-то ветку другого форума (не olgino.info). Информацию о том, где эта ветка, распространять по ЛС данного форума для очень узкого круга лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю rus-у создать закрытую тему с полными правами администрирования для меня, там и будем обсуждать наболевшее и новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю rus-у создать закрытую тему с полными правами администрирования для меня, там и будем обсуждать наболевшее и новости.

ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ?

Чтобы те, кто по мнению администратора не принимает нужного участия, были лишены информации

Косвенное подтверждение этому видно в ветке 57-го корпуса. Какая-то информация есть, но молчок.

Этим нас наказывают за пассивность, надо полагать.

Мне же кажется, что проблемы нашего корпуса - это проблемы всех. Каждый принимает участие в их решении в меру собственных сил и возможностей. Я когда ездил и смотрел, что происходит на стройке, писал отчеты, никогда не устраивал тайн и не хотел, чтобы за мной ходили строем.

Дима, ты НЕ ПРАВ. Не прав категорически. Хочется власти нестерпимо? Так умей управлять. Обиды, замалчивания, тайны ("все пропало! но что именно - не скажу!") - не делают чести руководителю любого уровня. Ты прав, что надо проявлять инициативу, что нет места пассивности. У тебя есть знания, есть золотые руки - я с этим не спорю. Но с твоими способами организации инициативной группы я не согласен категорически, мне подобные проявления кажутся как минимум некорректными. Говорю об этом прямо и открыто. Готов повторить лично.

Доступ в закрытую ветку мне не нужен. Я со всеми. И все, что я знаю - всегда будет открыто и доступно тем, кто не может приехать. И отчета: "почему не приехал?" ни от кого требовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь: готов создать раздел, но пароль двум-трем форумчанам для исключения авторитаризма. И по-прежнему считаю это плохой идеей.

Дима, ты никого не переделаешь. От создания раздела ничего не изменится, никто больше участвовать не будет.

Сила информации - в гласном открытом распространении. Закрытой информации, по сути, не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...