Перейти к содержанию

Ограничить ли нет доступ в тему 57к?


Dimnext

  

30 проголосовавших

  1. 1. Ограничить ли нет доступ в тему 57к?

    • Ограничить
      4
    • Оставить, как есть
      22


Рекомендуемые сообщения

Я хочу отдельную тему именно новостей и обсуждения, а не для болтологии.

Дима, а как же те, у кого дети мелкие на руках или другие проблемы? Кто не может приехать или принять участие на объекте в силу ряда объективных? Они то в чем виноваты? А ведь есть такие. А если кто-то излишне скромный? Толку от него не будет все равно на собраниях, так зачем его информации-то лишать? Это ведь все наши будущие соседи, живые люди. Каждый со своими проблемами и тараканами. Все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила информации - в гласном открытом распространении. Закрытой информации, по сути, не существует.

Я именно хочу оганичить доступ к информации зевак от ГМС и их прислужников.

Этому послужило последнее собрание в прошлое воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь: готов создать раздел, но пароль двум-трем форумчанам для исключения авторитаризма. И по-прежнему считаю это плохой идеей.

Дима, ты никого не переделаешь. От создания раздела ничего не изменится, никто больше участвовать не будет.

Сила информации - в гласном открытом распространении. Закрытой информации, по сути, не существует.

Да пусть создает. Хочется тайную масонскую ложу - пусть будет :) Я принципиально в этом участвовать не буду.

Информацию буду добывать сам по мере возможности и делиться ей со всеми. К чему призываю и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а как же те, у кого дети мелкие на руках или другие проблемы? Кто не может приехать или принять участие на объекте в силу ряда объективных? Они то в чем виноваты? А ведь есть такие. А если кто-то излишне скромный? Толку от него не будет все равно на собраниях, так зачем его информации-то лишать? Это ведь все наши будущие соседи, живые люди. Каждый со своими проблемами и тараканами. Все разные.

Давай не будем обобщать а!

Их то не особо и волнует месяцем ранее, месяцем позже.

Да пусть создает. Хочется тайную масонскую ложу - пусть будет :) Я принципиально в этом участвовать не буду.

Информацию буду добывать сам по мере возможности и делиться ей со всеми. К чему призываю и остальных.

И кстати, там будем назначать собрания и обсуждать возможные действия, А новости, это не секрет, будем делится в общей теме.

PS власти и на работе хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь ребус. Кучу времени писал ответ и стер нафиг. :lol:

В общем, Дим, правильно люди говорят - не надо.

Вот именно здесь, сейчас, на тему задержки сдачи дома застройщиком - не надо создавать закрытую группу. Ну нецелесообразно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Я кажись понял, почему Дима настаивает на закрытой группе.

Скажу лишь, что некоторые основания для существования такой группы действительно имеются.

Если я прав, могу заверить, что у Димы и в мыслях не было что-то скрывать от остальных будущих жителей 57 к.

Я думаю, что нужные нюансы при необходимости мы сможем по ЛС обсуждать, а количество сколько-нибудь важной полезной информации по-прежнему составит 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скажу лишь, что некоторые основания для существования такой группы действительно имеются.

Ну раз имеются, сделал. Пароль у Димы, Вреда, Ржевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...