Перейти к содержанию

посоветуйте обогреватель


alox

Рекомендуемые сообщения

стыдно признаваться, но всякие не мобильные, вешающиеся на стену- отпадают((( во-первых- сам я его не повешу, во-вторых приезжаю поздно, а долбить в 21.00 стену- не красиво... люди уже отдыхают.... получается бьорк???

чтобы его закрепить - нужно перфоратором две дырки сделать - это по 10 секунд на дырку.. думаю, что соседи тоже люди.. и вполне нормально посмотрят на такое "неудобство". опять-таки в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы его закрепить - нужно перфоратором две дырки сделать - это по 10 секунд на дырку.. думаю, что соседи тоже люди.. и вполне нормально посмотрят на такое "неудобство". опять-таки в выходные.

1. я никогда не пользовался перфоратором)))

2. до выходных ещё дожить надо...хочу сегодня купить обогреватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я никогда не пользовался перфоратором)))

2. до выходных ещё дожить надо...хочу сегодня купить обогреватель

то же самое почти, что обыкновенная дрель :)

ну если дело в спешке, то, наверное, как тут уже говорили самым оптимальным масляный будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома что-то типа такого http://www.bork.ru/shop/nm/KeramicheskieOb...teli/Ch502.html Плюсы: переносной, компактный, не жжет кислород, прогревает комнату за 0,5-1 час. Минусы: немного шумит вентилятор (зато ночью хорошо под монотонный шум засыпать :) )

интересно вообще почитать - у одного масляный жжет кислород, у другого кермаческий не жжет :)

по моему все с точностью до наоборот.

я бы, как любитель всего нового и прогрессвиного, посомтрел бы сейчас на микатермические обогреватели.

http://shans.su/tech_articles/Mikatermiche...preimushhestva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вообще почитать - у одного масляный жжет кислород, у другого кермаческий не жжет ;)

по моему все с точностью до наоборот.

я бы, как любитель всего нового и прогрессвиного, посомтрел бы сейчас на микатермические обогреватели.

http://shans.su/tech_articles/Mikatermiche...preimushhestva/

а это, собственно, и есть инфракрасный обогреватель, о которых выше писано :)

по поводу того, что корпус не греется - вранье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни масляный, ни керамический не жгут кислород. Вот раньше были, которые со спиральками, накаляющимися до красна - эти жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...