Перейти к содержанию

Детский психолог


And_Tyu

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтоб с ребенком поработал грамотный психолог. Назрела необходимость в профессиональной консультации,т.к. сами не справляемся. Подскажите, у кого был опыт подобных консультаций. Куда и к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится психолог в лицее на граничной. я не знаю,принимает ли она "со стороны", но знаю, что на сайте лицея,есть ее емейл,думаю.можно договориться. очень грамотно и интересно находит подход к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится психолог в лицее на граничной. я не знаю,принимает ли она "со стороны", но знаю, что на сайте лицея,есть ее емейл,думаю.можно договориться. очень грамотно и интересно находит подход к детям.

Спасибо, а сайт лицея не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приглашали домой, зовут Татьяна, телефон 8 916 сто тридцать восемь 26 76

Очень понравился стиль общения с ребенком, все в игровой форме, он до сих пор ее вспоминает, завет в гости с ночевкой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в железнодорожном хороший детский психолог

Наталья Юрьевна Гудкова - обращалась к ней сама, то есть рекомендую обоснованно. Все наши проблемы- расписала "под хохлому" - и решить помогла.

тел 89032374667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...