Перейти к содержанию

[реклама]Надежные двери Гардиан: специальное предложение новосёлам


rus

Рекомендуемые сообщения

Я думаю у Вас либо подделка под "Гардиан", коих примеров масса, либо неправильная установка, при которой не работает резиновый уплотнитель.

*и тяжело вздохнул*

Либо гардиант таки научился делать двери, либо у Шурмана настоящий, 100%ный гардиан. Года три назад достоинств у них было ровно два - дешевые, заводские. В чем можно было убедиться в любом салоне продаж этих дверей. Что тоже, в общем-то, не плохо, для отечественного дверного рынка, но засим все. И это Шурману еще сильно повезло - надо к двери подходить. Я, о чем у меня соседи говорят, с лифтовой площадки слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана

А есть ли у Вас замки зависимые или какие нибудь с фишками там. Со шторкой и с защитой ключа от копирования.

И какие цилиндры Вы можете мне предложить, более менее высокой секретности.

Есть зависимый замок со шторкой "Чиза-965 RT" и замок с защитой ключа от копирования "Моттура-916" с нуклео "My key".

Наиболее защищенные цилиндры, которые мы используем, это EVVA 3KS, EVVA MCS, CISA RS3, CISA AP3.

Прайс-лист выложен в первом сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зависимый замок со шторкой "Чиза-965 RT" и замок с защитой ключа от копирования "Моттура-916" с нуклео "My key".

Наиболее защищенные цилиндры, которые мы используем, это EVVA 3KS, EVVA MCS, CISA RS3, CISA AP3.

Прайс-лист выложен в первом сообщении этой темы.

Отлично рассчитайте мне пожалуйста тогда дверь ДС3У с замком Mottura 916MyKey, сталь снаружи 1.8 мм.(правильно ли я понял, что эта опция только на ДС3У из прайса), снаружи хотел быотделку давление №137.2/17, изнутри: 16ФЛ, ручки и прочую атрибутику хром,цилиндр EVVA 3KS к-в. со скидкой соответственно

Да и еще вопрос, бродил по сайтам тех кто продает Гардиан (а их тьма винете) и наткнулся на этот вот сайт www.guardian-m.ru Выэто они или Вы это кто-то другие??? Они пишут, что они якобы Московскоепредставительство компании Гардиан в Москве и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь ДС3У с замком Mottura 916MyKey, сталь снаружи 1.8 мм.(правильно ли я понял, что эта опция только на ДС3У из прайса), снаружи хотел быотделку давление №137.2/17, изнутри: 16ФЛ, ручки и прочую атрибутику хром,цилиндр EVVA 3KS к-в. со скидкой соответственно

Конструктив двери недостаточен для подобных замков и цилиндров. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктив двери недостаточен для подобных замков и цилиндров. ИМХО.

А на Ваш взгляд, чем должен отличаться конструктив двери расположенный для установки этих замков и цилиндров от коструктива двери Гардиан для установки тех или иных замков и цилиндров. По-моему это необоснованный камень в огород Гардиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рассчитайте мне пожалуйста тогда дверь ДС3У с замком Mottura 916MyKey, сталь снаружи 1.8 мм.(правильно ли я понял, что эта опция только на ДС3У из прайса), снаружи хотел быотделку давление №137.2/17, изнутри: 16ФЛ, ручки и прочую атрибутику хром,цилиндр EVVA 3KS к-в. со скидкой соответственно

Да и еще вопрос, бродил по сайтам тех кто продает Гардиан (а их тьма винете) и наткнулся на этот вот сайт www.guardian-m.ru Выэто они или Вы это кто-то другие??? Они пишут, что они якобы Московскоепредставительство компании Гардиан в Москве и МО.

Да, Гардиан-М это наше московское представительство компании "Гардиан".

Расчет двери:

ДС3У с М-916 -(31600р.) + лист 1,8мм (900р.) + отделка №137 (3200р.) + 16ФЛ (4500р. или 5500р. в зависимости от выбранной пленки) + фурнитура в хроме (750р.) + цилиндр EVVA 3KS к-в (9400р.) минус скидка 10% и минус скидка 3% по программе для новоселов, если Вы из Граничной, 40 = 43800р. + установка без доп. работ (2500р.) = 46300р. (посчитано с пленкой за 4500р.)

Что касается конструктива двери под перечисленные замки, то дверь ДС3У имеет сертификат 1 класса взломостойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гардиан-М это наше московское представительство компании "Гардиан".

Расчет двери:

ДС3У с М-916 -(31600р.) + лист 1,8мм (900р.) + отделка №137 (3200р.) + 16ФЛ (4500р. или 5500р. в зависимости от выбранной пленки) + фурнитура в хроме (750р.) + цилиндр EVVA 3KS к-в (9400р.) минус скидка 10% и минус скидка 3% по программе для новоселов, если Вы из Граничной, 40 = 43800р. + установка без доп. работ (2500р.) = 46300р. (посчитано с пленкой за 4500р.)

Что касается конструктива двери под перечисленные замки, то дверь ДС3У имеет сертификат 1 класса взломостойкости.

Спс Лана большое за расчет!!! И ещё, когда ознакамливался с Вашим прайсом, то по моему ДС3У с замком Mottura 916 стоит 33000 руб., а у Вас 31600. Может Вы ошиблись или я не так смотрел Ваш прайс.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Лана большое за расчет!!! И ещё, когда ознакамливался с Вашим прайсом, то по моему ДС3У с замком Mottura 916 стоит 33000 руб., а у Вас 31600. Может Вы ошиблись или я не так смотрел Ваш прайс.... :)

Извините, действительно ошиблась, посмотрела с "Чизой-966". Соответственно стоимость изменится на 1220 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...