Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

Ну Руслан как всегда в своем репертуаре. :)
Дык разве я виноват что обсуждение всегда скатывается к личности пострадавшего? Начинается выяснение, "а может его за дело. Может, так ему и надо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разве я виноват что обсуждение всегда скатывается к личности пострадавшего? Начинается выяснение, "а может его за дело. Может, так ему и надо".
ИМХО, обычно происходит прямо противоположная ситуация - любое бытовое событие начинает использоваться в политических целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, обычно происходит прямо противоположная ситуация - любое бытовое событие начинает использоваться в политических целях.
Сейчас ведь не так. Трудно это назвать "бытовым событием".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синдром совка. Как известно, изнасилованная сама всегда виновата ,и т.п.

нет Рус, это не тот случай

пострадавший сам провоцировал на подобные действия, почитай, что он говорит по этому поводу

но это, разумеется, не оправдывает того, что произошло дальше и за это надо ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, для начала дискуссии авторы в обеих темах "Точка кипения" выбирают, какие-то удивительные истории. Этот психованный дядя в очках и Верту - странный человек и понторез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ведь не так. Трудно это назвать "бытовым событием".
"Быдлота А" решила помериться на дороге с "быдлотой Б". У "быдлоты Б" оказалось длиннее. Никакой политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Этот психованный дядя в очках и Верту - странный человек и понторез :)
Значит, он заслужил наказание охранниками Исмаилова?
"Быдлота А" решила помериться на дороге с "быдлотой Б". У "быдлоты Б" оказалось длиннее. Никакой политики.
Если бы тебе пришлось решать по итогам произошедшего, кого бы ты наказал и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, обычно происходит прямо противоположная ситуация - любое бытовое событие начинает использоваться в политических целях.

Фигасе, бытовое! Мне кажется тема мигалок - весьма болезненная нынче тема! И любое событие с ней связанное тут же преврщается в политическое.

А статья, действительно, кривоватая, согласен. Но мы же уже опытные читатели!

Вдогонку: был свидетелем другого неприятного происшествия. Ехал часов в 10 вечера по МКАДу, в крайнем левом ряду. Скорость около 130-ти (по спидометру). Впереди форд-фокус, справа непусто но и не очень много машин. Сзади замигали фары - какое-то шустрое купе. Справа было куда, я ушёл в правый ряд, пропустил.. а вот фокусу - уже некуда, вперед особо ехать некуда и справа от него плотненько. Так они и ехали пару минут, купе мигал и сигналил, а фокус просто ехал. Потом купе обошло фокуса слева, со стороны отбойника (!!) влезло в его ряд, вдарило по тормозам и снова притопило вдоль отбойника.. У меня спина взмокла. Фокусник, видимо был готов к такому развитию событий, т.к. управление не потерял и внешне всё прошло нормально. Но будь там водила менее опытный - х.з. чем могло закончиться.

Не всегда можно перестроиться, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе пришлось решать по итогам произошедшего, кого бы ты наказал и как?

А - за нарушение ПДД, если оно там было.

Б - статья УК

- проверка обоснованности владения спецсигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...