Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

нет Рус, это не тот случай

пострадавший сам провоцировал на подобные действия, почитай, что он говорит по этому поводу

но это, разумеется, не оправдывает того, что произошло дальше и за это надо ответить

Если бы не было "дальше" - никто бы ничего и не узнал. Ни про понты ни про очки.

"Дальше" как раз и характеризует нынешнюю реальность.

И, возвращаясь к началу темы, ЧТО мужик говорил потом, те водители, что остановились, чтоб за него заступиться, не знали. И, думаю, не остановись они, мужику пришлось бы и лицо рихтовать, не только машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - за нарушение ПДД, если оно там было.

Б - статья УК

- проверка обоснованности владения спецсигналами.

Ну да. Думаю, за нарушение ПДД он готов был ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко недоумеваю :huh:

Кривая статья...............несогласованность в высказываниях........................и т.д.

Он что профессиональный писатель? :huh:

Здесь сам факт.............

Не пропустил спец.сигнал- нарушил ПДД, зафиксировали и по своим связям в ГАИ заяву на нарушителя.

А в ГАИ пусть разбираються законные мигалки и кряколки али нет и присутствует ли нарушение.

А морду бить, ну это перебор.

В бытовухе получается что я могу тоже морду бить всем кто меня не пропустил?!...............

Пацан молодец

Я в этой ситуации поступил бы не сдержанней. Морда у мя наверно была бы отрихтована................натура такая.......трудное детство и буйные 90-е B)

Быдляту нужно гасить...........есть хорошая пословица: Клин Клином вышибают :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко недоумеваю :)

Кривая статья...............несогласованность в высказываниях........................и т.д.

Он что профессиональный писатель? :huh:

Эээ...

Причем здесь водитель вообще?

Автор статьи - Светлана Романова. Окончила факультет журналистики. Гражданской темой увлеклась на втором курсе, работала корреспондентом в Агентстве социальной информации. Писала в «Новые известия», журнал «Итоги». Вот ссылка, что не вру.

Непрофессионально написанная статья выставляет в невыгодном свете человека, который попал в описанную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, он заслужил наказание охранниками Исмаилова?

ты бы уступил на Мкаде в левом ряду синим мигалкам на черных жипах?

я бы уступил. ничего старшоного и обидного в этом нет.

а этот неадекватный дядя считает наоборот - ну и пусть. естественный отбор работает. сегодня ему стекло и очки, завтра ребра.

действия охранников не комментирую, так как веры дядя с Верту нет.

Петр очень верно подметил про А и Б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы уступил на Мкаде в левом ряду синим мигалкам на черных жипах?

я бы уступил. ничего старшоного и обидного в этом нет.

а этот неадекватный дядя считает наоборот - ну и пусть. естественный отбор работает. сегодня ему стекло и очки, завтра ребра.

действия охранников не комментирую, так как веры дядя с Верту нет.

Петр очень верно подметил про А и Б :)

Угу, то есть в этом конфликте "обиженными" и "нуждающимися в защите" ты считаешь охранников Исмаилова. Понятно и очень толерантно. Надо защищать тех, кого все обижают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдлота А" решила помериться на дороге с "быдлотой Б". У "быдлоты Б" оказалось длиннее. Никакой политики.

уверен, что так и было на самом деле :)

Если бы тебе пришлось решать по итогам произошедшего, кого бы ты наказал и как?

и того и других

причём "других" - значительно жёсче (особенно "члена", т.к. без его "фас" вряд-ли что-то было вообще)

ЗЫ: Петь, извини :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин Клином вышибают :) .

это бы было применимо к данной ситуации, если после остановки парень вышел бы и накостылял там всем и вся

но этого не случилось, следовательно не подходит

:huh:

я бы уступил. ничего старшоного и обидного в этом нет.

аналогично :huh:

Угу, то есть в этом конфликте "обиженными" и "нуждающимися в защите" ты считаешь охранников Исмаилова. Понятно и очень толерантно. Надо защищать тех, кого все обижают.

Рус, чувак нарвался на то, что хотел получить B)

ну не криви душой, у него тоже "рыльце в пушку" :)

??? Я что то пропустил?

да я ответил на вопрос, адресованный тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, чувак нарвался на то, что хотел получить :)

ну не криви душой, у него тоже "рыльце в пушку" :huh:

Не спорю, что он нарушил ПДД. Но я на его стороне, он мне ближе чем люди из джипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...