Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

Не спорю, что он нарушил ПДД. Но я на его стороне, он мне ближе чем люди из джипа.

поверь, мне тоже, как и остальным (я думаю)

но между строк я вычитываю, что он явно хотел получить по мордам и получил :)

на выходе все счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, то есть в этом конфликте "обиженными" и "нуждающимися в защите" ты считаешь охранников Исмаилова. Понятно и очень толерантно. Надо защищать тех, кого все обижают.

не додумывай за меня - повторяюсь. действия охранником не комментирую.

и еще раз повторяюсь - придерживаюсь мнения Петра - быдло А разобралось с быдлом Б.

чем больше в этих разборках будет смертельных исходов - тем проще будет жить нам - простым толлерантным смертным.

п.с. на дороге не хотел бы встретить быдловатых охранников с мигалками на джипах и неадекватного человека с доходом всего в 1,3 млн за год, но при этом на лексусе, в очках за 100 круб и верту за 150 круб - одинаково.

имхо с таким доходом быть такой транжировй - в этом есть что-то старнное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что он нарушил ПДД. Но я на его стороне, он мне ближе чем люди из джипа.
А если предположить ситуацию, в которой у Б не оказалось длиннее и никакого "потом" не произошло. А вернулся домой и написал в своей жежешечке, о том как он сделал этого "зажравшегося чинушу".

В такой ситуации ты на чьей стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить ситуацию, в которой у Б не оказалось длиннее и никакого "потом" не произошло. А вернулся домой и написал в своей жежешечке, о том как он сделал этого "зажравшегося чинушу".

В такой ситуации ты на чьей стороне?

Всё равно на его, потому что солидарен с его отношением к "зажравшимся чинушам" и прочим на машинах с мигалками. Он гражданин, и так выражает свою позицию. Других способов практически нет, к сожалению: только прямой контакт, опасное "робингудство". Правоохранительные органы, увы, у нас совсем не работают на граждан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно на его, потому что солидарен с его отношением к "зажравшимся чинушам" и прочим на машинах с мигалками. Он гражданин, и так выражает свою позицию. Других способов практически нет, к сожалению: только прямой контакт, опасное "робингудство". Правоохранительные органы, увы, у нас совсем не работают на граждан.

зато законы ПДД работают исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно на его, потому что солидарен с его отношением к "зажравшимся чинушам" и прочим на машинах с мигалками. Он гражданин, и так выражает свою позицию. Других способов практически нет, к сожалению: только прямой контакт, опасное "робингудство". Правоохранительные органы, увы, у нас совсем не работают на граждан.

+1 .........Именно!!!

И быдлячества со стороны парня не увидел :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И быдлячества со стороны парня не увидел :angry:
Каково ваше отношение к спецсигналам в целом?

– Однозначно: мигалки – позор России! У людей с мигалками нет никакого права на преимущество.

Сань, а ничего, что в Армии, к примеру, существуют офицерские столовые, есть сухпай для рядового, младшего офицерского и старшего офицерского комсостава, что офицер ходит (ходил конечно :)) в хромовых сапогах, а боец в кирзачах, курсант в юфтевых и т.д.?

чем отличается офицерская плащ-палатка от солдатской опять же?

там это нормально, какит? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадавший сам провоцировал на подобные действия, почитай, что он говорит по этому поводу

Ага, точно. Юбку одел выше колен, пусть теперь не удивляется, что изнасиловали. :angry:

и еще раз повторяюсь - придерживаюсь мнения Петра - быдло А разобралось с быдлом Б.

Я вижу не так. Человек, добившийся чего-то в жизни, имеющий самоуважение, был подвергнут террору бандитами, сросшимися с государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу не так. Человек, добившийся чего-то в жизни, имеющий самоуважение, был подвергнут террору бандитами, сросшимися с государством.
Получается что добившийся чего-то в жизни встретился с охраной другого добившегося большего. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что добившийся чего-то в жизни встретился с охраной другого добившегося большего. :)

Да пусть хоть как получается. Где регулирующая роль государства? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...