Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

Да пусть хоть как получается. Где регулирующая роль государства? Вот в чем вопрос.
Щаз упаду. Получается что оно добившемуся больше выдало мигалку чтобы добившейся меньше видел ее издалека и сворачивал подобру поздорову, пока не добьется большего и не заведет такую же охрану и не поставит такую же мигалку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть как получается. Где регулирующая роль государства? Вот в чем вопрос.

а пока регулирующей роли нет - то пусть дерутся и самоликвидируются, расчищая дорогу, нам - молодым :)

это я так пошутил, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно. Юбку одел выше колен, пусть теперь не удивляется, что изнасиловали. :)

нет не так

он не пускал, умышленно

зная его профессию, заявления "некуда было перестроиться" - детский лепет

потому что там, где "некуда было перестроиться", запросто может появиться "по моим оценкам"

ведь крузер-то его всё-таки справа обошёл и без ДТП, т.е. он мог

но не хотел принципиально

он конечно бы пустил, если бы справа в пределах километра никого бы не было, но если в пределах 500м - нет, ну опасно же

Вот в чем вопрос.

вопрос в последствиях

Щаз упаду.

добейся "мигалки" и я всегда буду уступать тебе дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз упаду. Получается что оно добившемуся больше выдало мигалку чтобы добившейся меньше видел ее издалека и сворачивал подобру поздорову, пока не добьется большего и не заведет такую же охрану и не поставит такую же мигалку :)

Вот такое государство, и мне оно не нравится. И человеку в лексусе тоже, и именно поэтому я с ним солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фигею от размышлений. чел не уступил незаконно установившим спецсигналы машинам и вы его порицаете?

не удивляйтесь что когда вас будут унижать люди вокруг будут тупо молчать и думать что вы сами зажрались...

государству пох на это. на всех нас. законов нет. вам в голову не приходит что они В ПРИНЦИПЕ НЕ ОБЛАДАЮТ ПРАВОМ ТРОГАТЬ МАШИНУ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в последствиях

Точно. вот и посмотрим, какие будут последствия для бандитов, разбивших машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое государство, и мне оно не нравится. И человеку в лексусе тоже, и именно поэтому я с ним солидарен.
Мне с одной стороны тоже не нравится. Но с другой стороны я понимаю что 15 лет назад мужика бы просто не нашли и никто бы об этом не узнал. Т.е. прогресс есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фигею от размышлений. чел не уступил незаконно установившим спецсигналы машинам и вы его порицаете?

перед тем, как не пропускать он проверил право установки спецсигналов? :)

Точно. вот и посмотрим, какие будут последствия для бандитов, разбивших машину.

да никаких, кроме выплат "по мелочи" :lol:

хотя в свете "последних...." (с)

всё могёт быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оперативные службы? амр? я считаю что все понятно как эти мигалки попали им на крышу, и надо проверять тех кто их ставит и кто даёт на это разрешение..в итоге всё это разговор,оттого люди отсюда и валят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...