Перейти к публикации
katrin1987

все цвета жизни

все цвета жизни  

  1. 1. все цвета жизни

    • требую права на цветные тексты сообщений
      4
    • все равно
      5
    • цвет - только для служебных целей
      39


Рекомендованные сообщения

меня, буквально силой, низким шантажем и подлостью, заставили изменить цвет текста сообщений. Каждый человек имеет право выбора. Не надо тогда прелогать. Вызывает умиление ,как sevat блюдет правила форума, своим недремлющим оком замечая все нарушения. Кошмар. Администрация вмешайтесь  :)  :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочи жизни...

вот если бы Вас "буквально силой, низким шантажем и подлостью, заставили изменить цвет" например волос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что должно быть абсолютно параллельно кто и каким цветом пишет. В этом нет ничего амрального. Цвет отражает настороение. Это мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правила поведения на форуме, они писались не зря.

Может стоит все таки придерживаться правил????

Есть такая поговрка про чужой монастырь.

:sumo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это принципиально? Мне, например, по-фигу, какого цвета шрифт... :cosmos: и волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, можно во "Флейме" разрешить писать каким хочешь цветом. Но разве это так важно и необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, тогда я тоже скажу:

Требую права забить на работу но получать зарплату!

Как вам, а?

А то меня под угрозой лишения зарплаты, шантажом и давлением вынуждают приходить а работу!

Вызывает умиление как гендир блюдет правила штатного расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезная Катрин!

Черный цвет является наиболее удобно читаемым. Благодарен Вам за то, что Вы проявляете таким образом заботу о соседях (например, обо мне :)  ). Это - раз.

Sevat на этом форуме как раз и является "администрацией" - притом глубоко и заслуженно уважаемой подавляющим большинством пользователей. Это - два.

И, наконец, прошу Вас - не нарушайте правил этого форума. Там есть такой малозаметный пункт, как "обсуждение политики модерирования". Ведь гораздо интереснее общаться на форуме, эмоционально раскрашивая такой "унылый" черный цвет с помощью разнообразия речи, нежели дуться друг на друга за сделанные замечания. Это - т-т-три...   :o

Ой, забыл! Конечно же - ничего личного! Это - ч-ч-четыре!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin1987 совершенно правильно действует, что не может не вызывать уважения. Такие вопросы можно и нужно обсуждать сообща и приходить к общему решению, которое и закреплять потом в правилах.

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...;CODE=01;HID=15

В правилах, о цвете ни слова, и я руководствуюсь в своих просьбах следующими предположениями:

1. повальное использование "цветных" сообщений может сделать работу с форумом неприятной - будет пестро и неудобно. Когда один выделяется - это не так заметно, но когда большинство будет так делать на что будут похожи топики? Именно поэтому функция отключаема, да и отключена на многих больших форумах.

2. цвет используется для выделения важных смысловых частей в сообщении пользователя. Но такая возможность исчезнет если все будет цветастое. В частности, сообщения модераторов выделяются цветом и важные куски больших информационных сообщений.

С другой стороны как-то выделиться, проявить себя (а именно это мне видится аргументом в пользу "цветного") вполне можно умело используя два других инструмента: подпись в сообщениях и аватар. Но все это лишь мое мнение. Если сообща будет решено разрешить "цвет" - так и будет.

меня, буквально силой, низким шантажем и подлостью, заставили изменить цвет текста сообщений

katrin1987, воздержитесь пожалуйста от таких сообщений, шутки-шутками, но кто-то и поверить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте важные сообщения выделять красным цветом. а ко всему остальному отнесемся с иронией.

а сравнение работать и не получать зарплату - совсем другая тема. иногда полезно поработать и без зарплаты, например, для блага того, кто это сделать сам не в состоянии.

А писать давайте будем разными буквами, но только не красными. Красный цвет - цвет Админа:)

Мы же ведем неофициальную переписку. Мы просто обжаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...