Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

Брат-3, вот критикует.

Да нет, не критикую! :rolleyes: У нас же форум, а не заседание политбюро, где решения принимаются большинством голосов! :rolleyes: Просто один раз глаз увидел, моск запомнил, сердце ёкнуло, а рука так и потянулась к ручке! :rolleyes: Всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пишу в очередной раз: На Никольском рынке мешок М-300 "Каменный цветок" 40 кг, можно купить за 100 руб. Доставка до Желдора - 1000 руб (япошка, поднимает до 4 тонн).

http://m-delivery.ru/item_120.php

Каменный цветок 90р. за мешок 40кг. И доставка к нам до 400кг 250р. :rolleyes: До 1500кг. 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау, заходите в гости, отвечу на все вопросы, если таковые имеются. Мы ведь соседи? :rolleyes:
Спасибо за приглашение!!! Обязательно зайду, когда буду в Ольгино. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Цена супер!

Да, меня тут в личке спрашивали... Супер именно цена, не сам Каменный цветок. Этот пескобетон - капризный, надо обязательно застилать пленкой и грутовать после снятия оной, иначе истирается весьма быстро. Виллис в этом смысле покачественней. Одно время (3 года назад) Виллис по качеству был сопоставим с Верхними полями, но потом они начали мутить что-то и он стал более мягким после высыхания. Еще раз повторю, кто хочет пупер-прочные, неубиваемые полы, тому на Верхние поля. Хотя, на мой взгляд, это стрельба из пушек по воробьям. Его имеет смысл брать для устройства монолитных ЖБ (железобетонных) конструкций. Напримет, таких:

70570426ed70t.jpg

Себе, если таки остановлюсь на стяжке, буду брать Виллис и керамзит. Заливать единым монолитом с керамзитом, двуслойный сендвич. Тоесть делаем сначала густо-замешенный (чтобы керамзит не всплывал) пескобетон с керамзитом, разгоняем его между маяками, чтобы до поверхности (между правилом, лежащим на маяках и керамзито-бетонным миксом) оставалось порядка 2 см и тут же, следом вываливаем поверх него чистый пескобетон с водой (тоже, желательно погуще) И так поэтапно, шаг за шагом все помещение. Пенопласт от стен можно уложить для меньшей звукопроницаемости (чтобы звук  от шагов не передавался в стены). 

Вот, еще, стяжка из Верхних полей. 82c4c439b8a3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщался с рабочими во втором подъезде, молдаване но прекрасно говорят по русски. Так вот работают через посредника который себе берет 50%! Теперь собственно понял откуда складывается цена в 500 р/м стяжка и т.п. Ежели кому надо могу поделиться телефонами своих ребят, делают все и по низким ценам. Также есть контакт с дилером: пескобетон М300 - 75р/мешок 50кг, родбанд- 290, остальное не помню чек дома, кому интересно велком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщался с рабочими во втором подъезде, молдаване но прекрасно говорят по русски. Так вот работают через посредника который себе берет 50%! Теперь собственно понял откуда складывается цена в 500 р/м стяжка и т.п. Ежели кому надо могу поделиться телефонами своих ребят, делают все и по низким ценам. Также есть контакт с дилером: пескобетон М300 - 75р/мешок 50кг, родбанд- 290, остальное не помню чек дома, кому интересно велком )

Поделитесь тел. своих ребят и тел. диллера ! Сколько стоит доставка ? За какую цену Вам делают стяжку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем ждать подробностей.

по поводу электрики думаю два варианта:

1) ничего не делать:

  • сделать пол из дерева (рейки, утеплитель, фанера, подложка ламинат)
  • стяжка 4 см.

2)штробить пол для соседских проводов. свои укладывать в короба вдоль стен.

Привет соседи очень хорошие цены на отделочные материалы нашёл на Владимирском тракте павильон 8 Ж ребята с комплектуют всё и по очень выгодной цене

Естественно, нету. Я писал про "Каменный цветок" как о более бюджетной альтернативе, смесям "Виллис" и "Верхние поля". Пишу в очередной раз: На Никольском рынке мешок М-300 "Каменный цветок" 40 кг, можно купить за 100 руб. Доставка до Желдора - 1000 руб (япошка, поднимает до 4 тонн). Если кому интересно, пожалуйте ко мне в 105 кв (2 секц, 10 эт), подробнее объясню на пальцах.

Фрау, заходите в гости, отвечу на все вопросы, если таковые имеются. Мы ведь соседи? :)

Привет сосед приезжай к нам на Владимирский трак рынок пав 8-Ж и каменный цветок 90 рублей мешок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь тел. своих ребят и тел. диллера ! Сколько стоит доставка ? За какую цену Вам делают стяжку ?

Доставка стоила 1500р, стяжку мне делают 100р/м. Телефон отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...