Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с одним из потенциальных рабочих, цену на работы я знаю от других , которым он сейчас делает ;) , а цены на подъем материалов (при работающем лифте) такие: 1 тонна - 1200 руб. Газель везет 3-3,5 тонны, т.е. за всю газель надо отдать минимум 3600 руб. - по моему это дофига , я за 8-ми часовой день столько не получаю. Разгружать они будут по моим прикидкам часа 2: были времена сам подрабатывал грузчиком.

Я думаю надо резать цену в 3 раза... :D

А кто подскажет сколько берут за тонну при подъеме на работающем лифте ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,

нужен совет.

Окна.

хочу поменять окна на пластик. Заказать планирую у "Панарама" (что в Эдельвейсе сидят; http://www.panorama-group.ru). Говорят уже ставили в нашем доме.

Насколько им можно довериться? как качество работ?

Кондиционер.

подскажиет пожалуйста у кого лучше заказать кондиционер? Стоит ли заморачиваться с мульти-сплит (один внешний - два внутренних)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с одним из потенциальных рабочих, цену на работы я знаю от других , которым он сейчас делает ;) , а цены на подъем материалов (при работающем лифте) такие: 1 тонна - 1200 руб. Газель везет 3-3,5 тонны, т.е. за всю газель надо отдать минимум 3600 руб. - по моему это дофига , я за 8-ми часовой день столько не получаю. Разгружать они будут по моим прикидкам часа 2: были времена сам подрабатывал грузчиком.

Я думаю надо резать цену в 3 раза... :angry:

А кто подскажет сколько берут за тонну при подъеме на работающем лифте ? :blink:

http://m-delivery.ru/howbuy.php

При наличии работающего грузового лифта стоимость разгрузки 1 тонны груза с учетом подъема в квартиру составляет 700 рублей вне зависимости от этажа.

При отсутствии грузового лифта стоимость подъема 1 тонны груза на один этаж составляет 700 руб.

Стоимость простой разгрузки транспорта без подъема на этаж составляет 500 руб. за тонну.

Минимальная стоимость заказа на разгрузку и подъем составляет 700 руб.

Возможно ВАМ нужны расценки частных грузчиков... Тогда я вам не смогу подсказать т.к. цены ОООчень разительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ребята-2 чел., которые будут делать у нас ремонт. В связи с неполной загрузкой работ у нас, могут взяться за еще один объект в нашем доме или соседнем . Цены можно узнать у них, но могу сказать не дороже чем у друга-строитея нашей уважаемой Bodya. Это не реклама, но тел. могу дать.Я искала очень долго мастеров "не дорого и качественно" вот нашла. Москвичи. По ценам ОЧЕНЬ трудно определиться, по этому и вынуждены делать поэтапно... Я звонила в новокосинский ДЭЗ и хотела "профи" пригласить на установку сантехники. Они мне объявили что за точку берут 10 тыс.!!!!!!!!!!!!!!А средняя по Москве 2,5-3 тыс.

Народ озверел :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,

нужен совет.

Окна.

хочу поменять окна на пластик. Заказать планирую у "Панарама" (что в Эдельвейсе сидят; http://www.panorama-group.ru). Говорят уже ставили в нашем доме.

Насколько им можно довериться? как качество работ?

Заказывал у них. Монтируют хорошо, но долго. Во всей квартире окна меняли 3 дня. По ценнику, объездил всю железку, у них получилась золотая середина. Сроки изготовления относительно других тоже порадовали. При заказе окон на всю квартиру, сделали хорошую скидку. В общем, пока доволен, но еще окна полноценно не эксплуатировал, поэтому сказать, что все супер, пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...