Перейти к содержанию

А у вас дома тепло?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Декабрь, морозы... В квартире тоже похолодало. Не то чтобы замерзаем, но обстановка не комфортная. Приходится утепляться. А как у вас? До ГСЭ дозвониться не могу - занят номер, может что-то расскажут.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пластиковые окна подготовить к зиме? Их же вроде не клеют :)

Присоединяюсь к вопросу.

Из окон дует. Регулировка прижима створки не помогает.

Можно ли приклеить уплотнители на зиму на пластиковые окна?

Или все-таки нужно поменять резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто окна подготовил к зиме, у того тепло... У меня не очень :)

Дует из окон, которые открывал в прошлые зимы :angry:, видать уплотнители поизносились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Дима писал насчет регулировки окон: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=453037

Как станет потеплее так че-нить придумывать буду. Уплотнители осмотрю, смажу, зимний режим эксцентриками попытаюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Из окон дует. Регулировка прижима створки не помогает.

Можно ли приклеить уплотнители на зиму на пластиковые окна?

Или все-таки нужно поменять резинки?

Если регулировка не помогает, то конечно моджно! Кто запретит? Если резинка стоит на створке, клейти ответную резинку на раму. Или наоборот. Подберите толщину ответной резинки, чтоб окна потом закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома оставляем на проветривании окна, потому как в противном случае из-за отсутствия тяги вентиляция в квартире отсутствует полностью. Такое бывалыча амбре стоит, жуть берет. Дома ГМС-1 этим отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регулировка не помогает, то конечно моджно! Кто запретит? Если резинка стоит на створке, клейти ответную резинку на раму. Или наоборот. Подберите толщину ответной резинки, чтоб окна потом закрылись.

Дим, эта процедура для закаленных ))) Я себя к числу таковых не отношу :)

У нас в ПД-4 тепло. Хожу в шортах по квартире. В спальне батареи почти выключены.

окна меняли? Я деревянные пакеты от строителей не менял. Сквозит теперь. В прошлом году, кстати, было легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...