Перейти к содержанию

[RSS] Сэкономим 6 млн рублей из городского бюджета [ДЕЙСТВУЙ!]


Рекомендуемые сообщения

Не стал отсылать в Правительство Московской области. Не верю я им!

и еще:

Может лучше выбрать не "государственная безопасность, борьба с терроризмом, экстремизмом, а "работа с обращениями граждан"?

пишите в администрацию президента - уж они то сольют вниз и внизу возьмут по козырек.

массовость в этом деле - главное..

+1 к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда надо- это в прокуратуру города Ж?

Так там напишут шо усё в порядке, проверка подтведила отсутствие нарушений

Дык генпрокуратура тоже перешлет сначала в прокуратуру города Ж. Так построена система - она не позволит вам пропустить нижестоящую инстанцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык генпрокуратура тоже перешлет сначала в прокуратуру города Ж. Так построена система - она не позволит вам пропустить нижестоящую инстанцию.

О том и речь - что по цепоче всё спустится вниз, в нашу прокуратуру города Ж.

А там сварганят ответ, что всё Ок, нарушений нет и отправят на самый верх откуда и придет письмо с пячатью что всё мол Ок - не переживайте, у Вас в городе всё хорошо и горожане довольны и счастливы.

Это система. Шельмицы в уездных городках этим и пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь - что по цепоче всё спустится вниз, в нашу прокуратуру города Ж.

А там сварганят ответ, что всё Ок, нарушений нет и отправят на самый верх откуда и придет письмо с пячатью что всё мол Ок - не переживайте, у Вас в городе всё хорошо и горожане довольны и счастливы.

Это система. Шельмицы в уездных городках этим и пользуются

А что Вам помешает в ответ на отписку написать следующее письмо, о том что автомашина БМВ городу не нужна, а нужен новый мэр. Или, как вариант, мэр старый, но на машине КИА да еще скажем 2 новые пожарные машины и 4 кареты скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже написал Президенту.

Остальным адресатам, кмк, бесполезно...

А мне кажется, что небесполезно. Время немного, а вероятность движения будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати зря, по поводу прокуратуры. Я помню как мой поход в ногинскую прокуратуру заставил чиновников города шевелить попой с космической скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...