Перейти к содержанию

[RSS] Сэкономим 6 млн рублей из городского бюджета [ДЕЙСТВУЙ!]


Рекомендуемые сообщения

конец года же, если деньги не потратят, то могут в следующем году меньше выделить.. придётся на что то их всё равно тратить, а тут как раз новый садик напротив 57-го корпуса строится....

а разве строительство этого садика финансирует администрация? - по моему инвестор скопа, застройщик мортон , что-то типа такого

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму, ну не купят они бэху.... и что? выделят больше бабла на дорогу? нет.... так они попу рвали, чтоб изыскать лишние 6 лямов, ну а дадут по рукам- не будут их изыскивать- но на дороги и прочие нужды- денег не прибавиться....
Не купят бэху - я себя почувствую лучше, чуть-чуть менее униженным. Поэтому поддержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купят бэху - я себя почувствую лучше, чуть-чуть менее униженным. Поэтому поддержал.

аналогично

причём не из-за зависти какой-нибудь, не чтоб поднас..ть

а чтоб показать, что среди народа есть активность и он (народ) послеживает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кхе. Кхе. Похоже нас все равно "сделали":

Информация с официального сайта http://www.zheldor-city.ru/bussines/detail.php?ID=12316

Открытый аукцион на приобретение легковых автомобилей для муниципальных нужд

22.12.2010

Муниципальный заказчик - Администрация городского округа Железнодорожный объявляет открытый аукцион на приобретение легковых автомобилей для муниципальных нужд.

Предмет контракта: приобретение легковых автомобилей для муниципальных нужд в количестве 9 штук. Описание поставляемых автомобилей приведено в технических заданиях к каждому лоту.

Источник финансирования: бюджет городского округа.

Начальная (максимальная) цена контракта:

Лот №1: «Автомобили Форд Фокус (или эквивалент)» - 5 131 000 (пять миллионов сто тридцать одна тысяча) рублей 00 копеек, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, а также иные затраты исполнителя по выполнению муниципального контракта;

Лот №2: «Автомобиль Форд Мондео (или эквивалент)» - 1 174 500 (один миллион сто семьдесят четыре тысячи пятьсот) рублей 00 копеек, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, а также иные затраты исполнителя по выполнению муниципального контракта;

Лот №3: «Автомобиль Форд Мондео (или эквивалент)» -1 383 600 (один миллион триста восемьдесят три тысячи шестьсот) рублей 00 копеек, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, а также иные затраты исполнителя по выполнению муниципального контракта;

Место, дата и время проведения аукциона: 10.15 (время московское) 20.01.2011 г. адресу: г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали купить за 6 лимонов. Купили за 5 лимонов...

То есть сделали аукцион по закупке 9 Фокусов, а купили Инфинити? Не думаю что такое возможно, это же враз вскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - там есть заветное "(или эквивалент)"....

Вообще лично с моей точки зрения - Фокус классом ниже Мондео. Всю жизнь так считал.... А тут он стоит в пять раз дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - там есть заветное "(или эквивалент)"....

Вообще лично с моей точки зрения - Фокус классом ниже Мондео. Всю жизнь так считал.... А тут он стоит в пять раз дороже...

Там ведь 7 фокусов насколько я понял. Всего 9 машин, из них 2 отдельно.

Конечно Фокус за 720 тыс. - тоже недешево, но имхо в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...