Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России!


Vito

Рекомендуемые сообщения

Мнение экспертов

"....Чемпионат мира в России не окупится для страны, инвестиции в строительство и транспортную сеть будут возвращаться десятилетиями....

.... эффект за восемь лет - в районе 0,5―1% ВВП, на уровне $50―100 млрд"

«У нас все строят очень дорого, и на проектах много разворовывается, ― говорит Сонин. ― Это не значит, что ЧМ ― это плохо, но рассчитывать на заработок глупо», ― скептичен профессор Kellogg School of Management, Northwestern University, США, Константин Сонин.

перестаньте кивать на забугорных "экспертов"! Живите своей страной и её национальными идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте кивать на забугорных "экспертов"! Живите своей страной и её национальными идеями.

Вот не угадали ))) первое мнение российского экономиста из российской компании

А что касается национальных идей... по мне лучше обеспечить нормальное медицинское обслуживание в стране, чем ради месяца показухи потратить миллиарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не угадали ))) первое мнение российского экономиста из российской компании

а я не в угадайку играю, а говорю о серьезных вещах. Подумайте, а не дискутируйте. Вашим же детям всё и останется потом, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че - у нас Левитин на недавнем транспортном форуме уже же заявил, что это все происки буржуев.

У них методики подсчета стоимости строительства 1 км тех же дорог, типа другие :) Они не учитывают стоимость выкупа земель и подготовку територии к строителсьтву :( А у нас все высчитывают ;)

От этого в 4-10 раз все дороже ;) Ага. То есть земелька в самой большой стране с огромными пустующими землями даже в европейской части росии весьма дорога :)

Вашим же детям всё и останется потом, кстати....

...стадион в Казани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в угадайку играю, а говорю о серьезных вещах. Подумайте, а не дискутируйте. Вашим же детям всё и останется потом, кстати.

Знаете, мне почему то хочется чтобы детям досталась нормальная поликлиника в городе Железнодорожный, чем футбольный стадион в городе Саранск

А так же лучше получить детские сады, школы в нашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на поликлиниках сложнее разворовать, чем на "чемпионатах" и "зоичах". Хотя мне по большому счету все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на поликлиниках сложнее разворовать, чем на "чемпионатах" и "зоичах". Хотя мне по большому счету все равно.

Дело томографов вроде же недавно было? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на поликлиниках сложнее разворовать, чем на "чемпионатах" и "зоичах". Хотя мне по большому счету все равно.

Поэтому и чувства двойственные. Ведь получим ДОСТОЙНОЕ зрелище :rolleyes: Правда через 8 лет..

Хотя надо еще посмотреть, как СОЧИ-2014 проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема как раз в том, что проводя чемпионат мира никто не заботится о будущем россии. Это просто показуха режима путина за наш с вами счет. Других-то реальных достижений в государственном управлении нет! А так можно продержаться у власти еще лет 10: олимпиада, футбол, а потом еще что-нибудь выиграют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема как раз в том, что проводя чемпионат мира никто не заботится о будущем россии. Это просто показуха режима путина за наш с вами счет. Других-то реальных достижений в государственном управлении нет! А так можно продержаться у власти еще лет 10: олимпиада, футбол, а потом еще что-нибудь выиграют!

+1. Такая же мысль в голове сидела - крамольная.... И денег уйдет несчитанно - как на дело, так и в песок. И расслоение народа на миллионеров и прочих станет после Олимпиад и ЧМ больше , ибо денег намоют дофига. Это увы, реальность...

А с другой стороны - Мундиаль у нас - до сих пор не верится!!! И это не где то "там в Сочи" - это Лужники, Динамо, новый Спартаковский стадио, Подольск и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...