Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России!


Vito

Рекомендуемые сообщения

Окупаемость проекта:

100 000 челов 100% приедет. Каждый как минимум 500 баксов привезет. Итого получается 50 000 000 $.

А ведь приедет больше и денег каждый потратит больше.

Так что по большому счету все равно сколько попилят, главное стадионы и инфраструктура нам достанется "бесплатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость проекта:

Итого получается 50 000 000 $.

...нам достанется "бесплатно".

шутка? каким боком 50кк баков помогут в проекте стоимостью в 50 миллиардов?

Это будет великий распил. Вообще пупкин велик... лимпяда, ф1, чм18..... гениален просто.

Кстати, я рад что у нас будет все это. Чужие деньги не считаю. Да, больница, в кот я был посл раз, убога. Но она не станет лучше в эпоxу великого и многими восxваляемого тут человека. Пусть будут спортивные обекты, xотя бы. Я спорт люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание понятное, но:

- в Саранске тоже живут чьи-то дети и, возможно, им тоже нужна поликлиника или детский сад

- от проигрыша России в Цюрихе ни вы, ни ваши, ни мои дети или дети Саранска, Волгограда поликлинику тоже не получили бы

- если вы лично не увлекаетесь футболом, то вам и непонятен ажиотаж вокруг ЧМ

- спорт №1 в мире - футбол - оказывает огромное влияние на имидж любой страны, и это факт

- и вообще то, вы начали с того, что затраты не окупятся. А я вам отвечаю, что окупятся. Кубок мира по футболу - это огромный бизнес-проект для любой страны, масштабы которого нам с вами оценить нереально.

Я увлекаюсь футбол, и даже заядлый болельщик... и скажу Вам, что рад мой любимый клуб наконец то получит стадион около новой станции метро

но слишком много но....

В расчет стоимости ЧМ не внесена стоимость строительства дорог, а лишь очень приближенный расчет показал что надо построить 7700 км шоссе и 2300 км железных дорог... неужели вы наивно полагаете что РЖД будет строить все это на свои деньги.. ждите повышения стоимости проезда.. я уже вижу значительное подорожание стоимости проезда на поезде в свой родной город

Современные стадионы очень дороги в обслуживании (это как специалист по инженерным системам говорю). А у нас на многих стадионах, кроме Москвы, Питера и возможно Самары (которая только политическим решением простого болельщика сначала не развалилась, а потом удержалась в премьер лиге). А на большинстве стадионов нет даже команд премьер-лиги...

Встречное предложение провести мировой чемпионат по хоккею в Бразилии, у них там тоже мало стадионов и хоккей должен развиваться во всем мире

Кстати. у ЮАР после ЧМ-2010 огромное количество долгов и теперь они хотят сносить стадионы, дороги они... вот и все развитие футбола и спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я увлекаюсь футбол, и даже заядлый болельщик... и скажу Вам, что рад мой любимый клуб наконец то получит стадион около новой станции метро

но слишком много но....

В расчет стоимости ЧМ не внесена стоимость строительства дорог, а лишь очень приближенный расчет показал что надо построить 7700 км шоссе и 2300 км железных дорог... неужели вы наивно полагаете что РЖД будет строить все это на свои деньги.. ждите повышения стоимости проезда.. я уже вижу значительное подорожание стоимости проезда на поезде в свой родной город

Современные стадионы очень дороги в обслуживании (это как специалист по инженерным системам говорю). А у нас на многих стадионах, кроме Москвы, Питера и возможно Самары (которая только политическим решением простого болельщика сначала не развалилась, а потом удержалась в премьер лиге). А на большинстве стадионов нет даже команд премьер-лиги...

Встречное предложение провести мировой чемпионат по хоккею в Бразилии, у них там тоже мало стадионов и хоккей должен развиваться во всем мире

Кстати. у ЮАР после ЧМ-2010 огромное количество долгов и теперь они хотят сносить стадионы, дороги они... вот и все развитие футбола и спорта

А так какбудто РЖД ежегодно не повышает проезд! Сейчас будут разговоры, что и бензин будет дорожать. Так и без ЧМ все дорожает! Не известно, что будет в 18-м году. Поэтому считаю размышлять если только гипотетически. Время то много еще почти 7,5 лет. А по поводу ЮАР, то они справятся. У них же алмазов дохрена. А проблема у них не совсем долгах, а в том, что стадионов настроили на 45 тыщ, а никто и не ходит, три калеки какие-нибудь. Есть конечно опасения, что и нас такая участь постигнет. Не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ну, оформление стандартное - для д..ов. :( Я не понял почему Волгоград и Саранск примут, Краснодар с двумя командами в лиге - нет?! Волгоград ваще не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

"Если некоторые политики не особенно счастливы от того, что мы отправляемся с чемпионатом мира в Россию, то я всегда им говорю: Что ж, оставайтесь тогда дома, а мы в России поставим на ноги самый большой чемпионат мира по футболу" - заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сомневаюсь, что украинцы приедут на ЧМ и может кто-то еще, кто решит их поддержать. Ну и пусть Чемпионат Украины по футболу тогда смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читаю прогноз на матч http://bk-ru.com/volfsburg_%E2%80%93_bavarija-_prognoz_na_match_27-10-2015 и думаю как же здорово, что ЧМ у нас будет. Мы сможем увидеть всех этих легендарных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...