Перейти к содержанию

Детское меню.


Дианка

Рекомендуемые сообщения

Да выход.. Но без фанатизма конечно.. Потому как если моя не ест, то реально НИЧЕГО не ест. Я раньше прямо дневничок вела ( гастроэнтеролог посоветовала) - записывала ВСЕ, что ребенок съел..

Потому как одни и те же слова в ответ на мамино "ничего не ест"- типа конфеты, соки, печеньки.

Так что нормально стимулировать аппетит и травами, и специями. Бонаппетит содержит только экстракты трав.

Но я выше написала, у нас перегиб желчного незначительный. Не сильный, но иногда ЖКТ дает сбой, так что "пляски с бубнами" - лишь бы поела иногда бывают :)

у нас тоже загиб желочного.. и дискинизия ЖВП аппетит переменный.. но все же..

надо вам обследоваться хорошенько.. не может быть чтоб ничего не ест.. не нормально это.. :(

мой обожает соленые огурцы.. стараюсь ограничивать конечно, но когда есть открытая банка даю огурчик-другой для аппетита.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так расхваливают смешариков, дайте ссылку, пожалуйста :)

У нас на компьютере игра установлена - "празники со смешариками", вот там эти рецепты и увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже загиб желочного.. и дискинизия ЖВП аппетит переменный.. но все же..

надо вам обследоваться хорошенько.. не может быть чтоб ничего не ест.. не нормально это.. ;)

мой обожает соленые огурцы.. стараюсь ограничивать конечно, но когда есть открытая банка даю огурчик-другой для аппетита.. ;)

Ириш, я настолько обследованная, что по самое не балуйся :)))

Не ест пока не дам желчегонное, тогда спазм снимается с протоков, челчь выделяется и сразу ЭЭЭХ какой аппетит! Я это на узи даже видела, так что..

да, соленые огурцы тоже едим :(

Кстати, если уж зашла об этом речь, так гречневая каша рассыпчатая и овсянка - лучший выбор для завтрака, так как эти каши дают медленные углеводы и обладают легким желчегонным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я настолько обследованная, что по самое не балуйся :)))

Не ест пока не дам желчегонное, тогда спазм снимается с протоков, челчь выделяется и сразу ЭЭЭХ какой аппетит! Я это на узи даже видела, так что..

да, соленые огурцы тоже едим :(

Кстати, если уж зашла об этом речь, так гречневая каша рассыпчатая и овсянка - лучший выбор для завтрака, так как эти каши дают медленные углеводы и обладают легким желчегонным действием.

я холосас своему даю курсом периодически и все..

если у вас так, то да..

а я выше написала про таблетки "для аппетита".. не надо их давать без серьезных причин.. (у вас понятно.. да и нужны не эти, а желчегонные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на компьютере игра установлена - "празники со смешариками", вот там эти рецепты и увидели.

Надо будет поискать :)

Да, еще моя обожает яичницу, вареные яйца (на салаты сразу варю на штуки 2-3 больше, знаю, что примостится :( ), сыр в любом виде, но особенно протертый через мелкую терку (натирую для макарон сразу в 2 раза больше, половина исчезает в ожидании макарон ;) ).

Вообще да, напомнить пару раз могу, чтобы ела, а не отвлекалась, но заставлять - не заставляю. Захочет - сама попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я холосас своему даю курсом периодически и все..

Нам холосас как мертвому припарка, да и менять надо желчегонные :rolleyes:

мы перешли из "меню " в любимую тему- медицина :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела диск, там рецепты смешариков отдельным swf файлом, но весит более 4 мегов, поэтому выложить не могу, кому надо могу на почту выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне нравится сайт с детскими рецептами (можно почерпнуть немало идей)-

http://detskierecepty.ru/

Ой, здорово! Почерпнула немало полезных рецептов. А то у нас тоже некоторые проблемы с едой, не удивить детя ничем :). Плохо ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...